03 января 2013

Старый Новый Мих!)

Приветики, приветики! Вот я такая лентяйка уже ровно месяц ни чего не делаю в плане создания творческих штукенций) и вот буквально вчера мое терпение кончилось и я поиздевалась над одним из трех вернувшихся домой, мишек, а точнее над Царевичем ДигиДоном, сутки практически без сна и вот что получилось! Пришлось поменять фигуру, характер, частично сделать эпиляцию, нанести автозагар и  потусить в солярии, одеть линзы и винтажные европейские кружева , приобретенные на ХТ в Москве, )
вашему вниманию мой Старый Новый мих!!!!!!!! кстати почему то не знаю почему все заказы откинула на послеПраздники))))))) а сама не вытерпела и начала работать))))))))))




Все как всегда, ручное шитье, винтажный плюш, винтажные кружева, глазки ручной работы, опилки , винтажный ржавый ключик, тонироване, тортюрная техника, и рост 50 с копейками см)















До Скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!

4 комментария:

  1. Настюш, мне очень нравится!!!! преображение просто обалденное, если бы ты не сказала что этот мих, уже готовый был и мы его видели, я бы подумала, что ты нового сшила! совсем другой образ вышел!!!! Я всех твоих михов люблю, и чем дальше тем мне сложнее писать признание в любви им) все уже было сказано раньше, а повторятся не хочется) Вострог!!!! Ты Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо) мне он тоже оЧ Оч нра!)

    ОтветитьУдалить
  3. Пузяка с ног свалила! Странная фраза получилась)))
    Шикарно придумано с круглым кружевом! Так и хочется погладить его по животику )))
    Настя, он просто КАЙФОВЫЙ!!!

    ОтветитьУдалить