Контакты/Обо мне/Сontact

Добро пожаловать в мой блог!
Я Анастасия Кульпина , живу на Ямале, очень рада что вы посетили мой блог и надеюсь что мы подружимся!)
Обо мне
Увлекает дизайн, декор предметов интерьера, фотография а точнее я только учусь! Люблю дождливую погоду;), крепкий кофе, зеленый чай с цветами жасмина......,и конечно бразильский матэ!(вкус матэ и заморочки с калабасом и бамбиньей!) Создаю мишек Teddy в любимой тортюрной технике, в теплый летний день малина с молоком)самый кайф!!! С лета 2010г у меня живет сухопутная улитка Ахатина и она уже успела произвести на свет двух прекрасных улитят)))))) Люблю своего мужа и скучаю когда его нет рядом..., он первый кто видит и оценивает мои работы!(обычно происходит это утром) ведь я совушка ещё та!!! а также нравится скрапбукинг, декупаж, кофейные игрушки, и сотворять всяческие HandMade штучки;)
Мне нравится общаться с вами!!! Я здесь всегда!
Этот блог заряжен позитивом и творческим вдохновением для вас!!! Люблю спать днем и не спать ночью! Люблю квадратики и кружочки))))))))) Нравится создавать вещи с историей!.........Уплетаю тоннами горький шоколад!
А больше всего нравится идти на встречу сильному ветру, сбивающему с ног и что бы снег или дождь прямо в лицо!)
Вот такие у меня причуды!)
P.S.: Нынче на ДР муж подарил мне Жорика) Жорик это наш любимый Йорк))) про него тоже я часто пишу)



Если вас заинтересовали мои работы и вы хотите их приобрести, пишите мне на  anastasiakulpina@yandex.ru , заходите в гости на http://www.art888.livemaster.ru/  http://vk.com/handmade_by_anastasia_kulpina

Welcome to my blog! My life - creativity!
To write me the letter it is possible on mail  AnastasiaKulpina@yandex.ru

Маленькие победы!)
2015год:
http://scrapdostupen.blogspot.ru/2015/03/blog-post_22.html?showComment=1427122102202#c2175364910276357244