26 января 2013

Суббота........

Приветик и доброго времени всем кто меня читает)
Не могу сказать что все теперь супер и предыдущий пост не актуален, но как то повеселее чуточку что ли стало, вчера еще.
По крайней мере прошлой ночью я села, набила голову и лапу мишке,.... и открыла для себя кое что новенькое в мишкоделании) это меня больше порадовало, чем новость о том что мне уже купили стол, стеллаж и коврик пушистый для ног под этот самый стол), купили и загрузили в машину , а значит на сл. неделе это все приедет ко мне!)
Еще я уже точно определилась как будет проходить СП по сердечку, и думаю это будет честно,..
так же ночью я безумно захотела море сладкого и сегодня со спокойной душой я слопала это:) огромную пачку......аж плохо видать перебор)))))

ну а в субботу, т.е сегодня муж решил попить пива , ну и мне перепал стаканчик))))))))))) так что вот что из этого вышло, как говорится : кто то пьет пиво, а кто то портит пленку в фотоаппарате))))))))
Прошу прощения но кому не нравятся фото , я освобождаю от просмотра!
Это мой дом! Мое настроение!
А всем кому интересно предлагаю глянуть вот такие , не знаю наверное какие то плакатные, фотографии...)







До свидания) и всем отличных выходных!!!

21 комментарий:

  1. Настя, судя по тому, как ты сегодня мгновенно скупила молды, процесс идет на поправку :))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, фотки аппетитные)), тоже захотелось...))) жду СП очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой я тоже жду и волнуюсь, тк идеи по сп перекликаются с идеями сп с другими девочками, хотя как нам говорили преподы " все велосипеды давно изобретены"

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибочки) бокал пива на фоне ноутбука с вентилятором и подсветкой вдохновили меня на плакатные тип клубные фоточки))))) Старушка***** захотела на дискотеку)))

      Удалить
  4. Давай, давай, всплывай уже на поверхность! ))) Фоты классные, как всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Юль пора всплывать, но сегодня наткнулась на проект "победи свое чудовище" и вот думаю или оно меня в домике моем сьест или оно начнет есть всех,. тем более что за пару дней я такого в блогомире начиталась , что голова дыбом! так что я пока в домике, так только вылазию чуточку и все, по крайней мере пока без творчества, посмотрим что будет завтра........

      Удалить
  5. Отличное время провождение в субботу:)
    А фотки классные, хоть сейчас можно на рекламный плакат:))
    P.S. я тоже жду СП, правда еще кое-чего надо подкупить для творчества еще...

    ОтветитьУдалить
  6. Какие фотографии крутые. Аж самой пиво захотелось))) У тебя пост про печеньки был. Все думала какой тебе рецептик написать. А теперь знаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)))))))) и ? ты написала , я просто в настройки не заходила, сразу тут читаю комменты попорядку, пойду до поста с печеньем добегу)))

      Удалить
  7. Очень оригинальные фото!!! пиво уже давно не пила, но выглядит соблазнительно!!!
    А грустить правильно не надо!!!
    Кстати в контакте есть группа "К цели вместе", так там интересные картинки мотиваторы выкладывают и фото, я загляну туда и настроение поднимается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! картинки часто поднимают настроение) тем более что за окном тоска жуткая)

      Удалить
  8. Настюша, а мне вот оченна нравятся такие фоты...есть в них некая ясность и недосказанность одновременно и бездна красотыыыы =)))

    Ой, а я и не знала даже чем помочь и чем утешить... Я ж недавно читаю Ваш блог и прям душа на половинки, а помочь и нечем... Очень я за Вас радаЯ, что есть прЫнц рядом и радости жиСти =)))

    А в СП обязательно буду участвовать! Я в опоздунах и по сОвам - никак не получаются клювы и лапы и по куколке - ваще ступор, переходила в гости и теперь никак не могу закончить :'( А еще прочитала статью о плагиате Жени Ивановой и поняла, что моя-то очень похожаЯ, расстроилась жутко, хоть распарывай и выходи из участников...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гал, привет,.. ну про фоты я всегда любила детали больше чем сразу обьект, ты наверное уже побродила по блогу и это заметила , что у открытки банальной и то деталей много фоткаю...
      Ой а как это "статью" в коммент "забацала" активной ссылкой? прикольно ,.. что касается плагиата, то в этом месяце много на подобные посты и статьи натыкаюсь......... печально...

      Удалить
    2. Дык, оббродилась ужО, прям так приятно и интересно!!!

      Хех, надо же и я чем-то полезным могУ поделиться - источник - нашла в необ'ятных Избранных, три ура!!!)

      Можно на "ты"?! Вот здОрово :О)

      Удалить
  9. Ох сегодня в свой блог не заходила, и вот провалявшись на диване в окружении мужа и Жорика провела весь день, пила час с протертым лаймом , и сейчас пошла выше отвечать вам на комментирии)за что огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить