23 февраля 2012

Доска разделочная "Смородинка" или чуть-чуть фото:0)

Приветик:0)
Я к вам с новым постом, с новыми фотографиями и очень-очень старой досочкой))))))))) Вернее она новая, но я старалась в течении недели старила её! И кажется удалось!!!Задействованы: доска цельная разделочная из магазина, наждачная бумага, краски акриловые Allegro, бумажные декупажные карты TO-DO, лак финишный желейный Ferario, Любовь к старым вещам, а точнее к состариванию вещей))) , огромное желание сделать красивую штукенцию в таком вот "пра-праБабушкином" стиле))))
ну и простите меня за большое количество фотографий, хочется передать все моментики той атмосферы что летает вокруг этой досочки.....все детальки...... виртуальную возможность прикоснуться к моему творчеству.

















спасибо) за то что вы со мною!)

10 комментариев:

  1. То, что ты не можешь нарадоваться своим новым фотоаппаратом, заметно, конечно! ;)) Но я не об этом...
    Ну как тебе удаётся творить такие чудеса? Мне НИКОГДА не нравились задекупаженные разделочные доски! Кич, считала я... А эта!!! Я в культурном шоке! Оооочень нравится! Правда! Настёна, ты умничка!)))
    Да, я что-то не могу добавить тебя в друзья на ФБ ((( Пошли ещё раз запрос!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанн, а я не могу тебя найти на фс((((((((((((((

      Удалить
    2. Мне приходил на почту запрос на добавление в друзья от тебя...
      Всё, добавила! )))))))))))

      Удалить
  2. ну ВАЩЕ! я декупажть не очень, не нравится мне это. Но вот сейчас позавидовала. потому как тоже такую хотелось бы))) очень красивая, и как бы не специально состаренная. а на самом деле временем потерта-порезана.. класс!
    насчет фото согласна с Жанной)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алина) отныне и навсегда фото будет много))))))))))))))

      Удалить
  3. Здорово получилось! Смородинка красная, письма...) Да такую досочку повесить на стену надо и просто любоваться красотой! А резать на ней продукты как то очень жалко!))
    ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось! Смородинка красная, письма...) Да такую досочку повесить на стену надо и просто любоваться красотой! А резать на ней продукты как то очень жалко!))
    ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оль спасибки********* доска с одной стороны не тронута вообще, а со стороны декора покрыта толстым слоем лака, все как полировка, так что смородина на доске в безопасности!!! на этот лак даже горячее можно ставить! все нормуль будет!!!
      Представь как клево будет добавить ей ещё истории!!!

      Удалить
  5. Сочная!!! Ням-нямочка!!!
    Потрогать досточку захотелось, почувствовать гладенькую фактурку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля))) её уже все затрогали в магазине... и я заметила что к ней руки у людей сами по себе тянутся..... ток ни кто не покупает.. хотя прошло то всего 2 дня)))...((( унесу завтра на выставку пусть покрасуется!)))))

      Удалить