21 февраля 2012

Мужская №1


Ну вот как и обещала до утра сделать 2-3 открыточки, публикую первую, до утра еще времени вагон, побежала делать следующую! оК?






11 комментариев:

  1. Умничка, какая!!!! Молодец. Открытка красивая! Треугольник-то нашелся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :0))))))))))) да))))))))) в моих бумажках)))))))) а я их перекладывала, перекладывала и не подозревала)))))))))) вчера заказала боксы 30*30 для бумаги, хватит бумагу горизонтально хранить)))))))) а то любимый треугольник теряется))))

      Удалить
  2. Настя! Красивое и необычное сочетание цветного изображения и истинно винтажного многослойного фона, - автомобиль выглядит очень объёмно, ярко и привлекательно. Спасибо за участие в конкурсе блога "Сделано в Оренбурге". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо!) завтра собираю композицию вещей на выставку "Ямальский Калейдоскоп" и один из элементов будет и эта ,полюбившаяся и мне , открыточка. я редко участвую в конкурсах, но увидев ваш банер задания....... поняла это тот конкурс в котором я обязана о себе заявить!) спасибо за шанс!!! винтажных-ретро заданий очень мало!

      Удалить
  3. Настя, я уверена в Вашем успехе - это достойная работа! Я могу причислить себя к ХМНО, хотя это ближе:6 лет на Севере - это любовь на всю жизнь! Вы достойны победы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, да! жизнь на севере это как на Луне)))) я тут 3 года уже и поняла что тут вообще все не так как на земле)))) а "Ямальский калейдоскоп" это не конкурс а просто выставка....

      Удалить
    2. Ой забыла ..... Елена за удачу благодарю и забираю себе в укромное местечко!) она мне пригодиться!!!! Спасибочки!

      Удалить
  4. Яркая работа! И очень стильная! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, вы даже в "Винтажной "работе излучаете свет! Такой заряд подарили! Спасибо! Удачи в задании блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) удачи в задании.......... было бы классно!!!

      Удалить