11 января 2013

Новый плюшик) Мой милый Стас!)

 Привет) привет!!!!!!! А вот и 100% новый мих) полностью сшит в 2013 году)
Если честно то я в удовлетворении от проделанной работы) Сегодня утром проснулся муж и воскликнул от увиденного) ему тоже мих оЧ. Оч. понравился и сказал: он реально клевый)  ну я на родостях всех накормила завтраком и свалилась с ног)))))) в 9 легла ну а в 14 уже Жорик меня растормошил) т.к у него была задача именно во столько меня разбудить что бы я успела более или менее при дневном свете сфотографировать мишку и показать вам)
Кстати мих по имени Стас) просто Стас- Стасюлечка))))
Стасюлечка ищет заботливую мамочку ) рост 55см, сидя 34см, винтажный плюш, древесные опилки, винтажные кружева, тортюрная техника, каждый стежочек сделан вручную, глазки стеклянные, подвеска ключ винтажный. Знакомимся?






















Фотографировала на балконе))))))))) мандарюхи в лед замерзли)))))) на михе на носу изморозь)))) руки ноги мои аааааакалели)))))))))) сидим чай пьем с клюквой и малиной!)
До новых встреч!!!!!!!!


PS Стас нашел маму в Ессентуках) вот только цилиндр с перьями забацаем и в путь)

12 комментариев:

  1. Настя!!!! это моя любовь, мое сердце принадлежит ему) готова была бы даже предложить ему руку и сердце и жить вместе счастливо долго-при-долго, но пока я на мели)))))))))) И хоть мое сердце поразила стрела амура, а я собственница еще та!!! я все равно желаю ему от всего сердца найти любящий дом и очень заботливые руки!!!Перед тобой кланяюсь до пола за твое мастерство!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Насть! Фотосессия стоила пропущеного магазина! Мих просто чумачечий! НравиЦЦа очень! Ой, блииин...А авоська-то у тебя откуда???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля пасибки) авоськи в Летуаль раздавали)))))))))

      Удалить
  3. ой какой душевный замерзающий мих))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да мы оба обморозились))))))) за бортом -35

      Удалить