27 ноября 2014

Мишенька Бирута)

Доброй ночи)
У меня была , или есть очень насыщенная неделька) я ни чего не успеваю "перед забегом" хихи))))  А как вы справляетесь с текущими делами? мне лично не помогают ни стикеры , ни списки ...... все время что то нарушает план действий)))) или работа или сон)

Хочу показать вам Бируту) так зовут плюшевую  малышку, имя дала мама и Бируту везу в Москву что бы передать ее маме, там ее уже ждет старший теддик Платон : http://handmadebystasey.blogspot.ru/2014/11/blog-post_11.html
Чуток фотографий мишеньки, мы вас обнимаем и желаем исполнения заветных желаний !!!






Пока , пока) 
С наилучшими пожеланиями
Ваша Стейси)

5 комментариев:

  1. Насть, я тоже ничегошеньки не успеваю! ( у меня 2 выставки на этих выходных).Мишечка очень трогательный! Люблю чернышей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя дорогая, мне кажется ты должна как ни кто другой все успевать) у тебя уже такой огромный опыт) желаю новых побед

      Удалить
  2. Замечательная старенькая малышка! Ностальгический!
    А я, насмотревшись на таких стареньких мишек, привезла с дачного чердака своего плюшевого мишку, ему 55 лет, рваненький, конечно) Теперь не знаю, что с ним делать... оставить в таком виде или надо восстанавливать?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Ой а тут я вообще не старила, плюш такой замечательный)
      Если это ваш мишка и вы его хотите реставрировать, то наверное конечно нужно, лично я не люблю реставрированных, тк не видно после реставрации характера, истории мишуты. В любом случае успехов!!!

      Удалить