21 ноября 2014

Адвент календарь



Добрый день красотки и красотуны!) Не не не я не пропала опять)))) в работе два миши и зайка, но что то затормозилось, уже набиты сидят и ждут) скоро покажу, всем кто в инстаграм у меня есть им повезло больше они в курсе всего) даже я в курсе своих дел))))
Сегодня покажу вам адвент календарь , заказ был еще с весны!!!! , но все как всегда в последний момент, ведь я не одна такая даЖа?
Заказчики любящие родители живут у нас в городе и для своей дочери решили сделать адвент. Мама вышила нашивочки на 31 конвертик, папа позаботился о конструкции , мольберте и раме, ручках, болтиках и тд)
Ну и все бы ни чего если был бы вагон времени, достать скрапости и поскрапить пакетики, и я решила это дело доверить Наталье Андреевой это единственный человек в нашем городе , в чьем скрапе я уверена на 100 % в стиле, направлении и моде, поэтому я доверила полностью .
А мне в итоге досталась работа главной малярши)))) все покрыто черным грунтом, лессировка белым грунтом покрыто все матовым лаком, холст натянут и слегка загрунтован решила оставить фактуру и цвета чуток, ручки мебельные были ужасного типа бронзово непонятного цвета, пришлось спасать алкогольными чернилками цвета : теплая зелень ( все по капле) красный,синий и холодная еловая зелень, как подсохло ( в этот момент в мастерской был супер аромат)))) покрыла белой краской и протерла тряпочкой, опять лак и стали ручечки родными)
Вот и все)






А вы уже сделали такой календарь со сладостями для своих деток? С наступающими новогодними праздниками вас друзья!!! 
Пусть все мечты сбываются!!!
Пока , пока) 
С наилучшими пожеланиями
Ваша Стейси)

8 комментариев:

  1. Неет! Не сделали! :( Но я очень хочу, причём не первый год... И хотеть начинаю уже в августе. И вот всё никак. Сейчас, глядя на твою работу, решила, что может, мне тоже заказать просто рамку, а потом уже что-нибудь придумаю... Времени, как всегда, катастрофически мало!!! :) А ещё мне очень понравилась атмосфера в твоей мастерской. Да, Новый год уже близко, чувствуется! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот это всегда так)
      Желаю успехов в делании календаря!

      Удалить
  2. Очень крутой календарь!!! я правда не совсем поняла его назначение, но выглядит очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за бугром его делают с 1-25 декабря обычно для детей, в конвертики , мешочки и тд кладут вкусности, и ват Люда представь просыпаешься и за конфетой скорее) так все ждут и радуются приближению праздника! воть)

      Удалить
    2. да, согласна идея очень крутая!!! надо бы нам тоже сделать такое)

      Удалить
  3. Ой, спасибо за приятные слова и за оказанное доверие)))

    ОтветитьУдалить
  4. очень стильно, как всегда! и фотографии такие... прям хоть сохраняй, пересматривай и мотивируйся)

    ОтветитьУдалить