09 февраля 2013

Организационное по СП Кофейное Сердечко!

Девочки приветик всем,..
Сразу хочется сказать что я получаю уже красивые сердеченьки уррря!!!!!!!
жду завтра в вс (10 февраля) ваши сердечки(чьи еще не получила , а не получила я их на данный момент больше половины!) до 12.00 по мск времени!!!
Все кто пришлют во время!!!! участвуют в конкурсе, об этом позже, отстающих больше не тяну!
Всем отличного настроения!!!
Хочу показать вам старинную фотографию, ей 2 года! Это сердечко одной из моих учениц ) если так можно сказать) которое практически самостоятельно сделано на мастер-классе.
Автор Марина Ольховатская (г Челябинск)


Третий этап и отчет по этапу 2 будут опубликованы завтра (10 февраля) после обеда, как в принципе и было запланировано,.
Желаю всем успехов, пишите на почту вопросы, присылайте фото- красивые с красивыми сердечками! отвечу всем по мере возможности,.. подхода к ноутбуку.
Отличных выходных! и до завтра!!!

20 комментариев:

  1. Я что-то на прошивке застряла. Пока смогла обшить одно сердечко. Не думала, что так тяжело будет - ткань жесткая, протыкаю с помощью плоскогубцев. Может я края сильно залила смесью?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, чего стесняемся с вопросами? жду на почту!!! сегодня тут до утра точнее в почте) пиши! фото приложи если есть вопросы.

      Удалить
  2. Настя, а я думала, что еще есть время!!! Я еще их и не запекала даже!!! УЖАС!!! Придется завтра с утра срочно делать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))) мона прям чичас там работы на 5 минут ) жду отчетик на поту или вконтак, успехов!

      Удалить
  3. Настенька я вся в процессе, надеюсь успею к завтра.

    ОтветитьУдалить
  4. Настюша, я новенькие пришлю. Вчера сотворила. Как станет светло отфотографирую. Правда ваши 12 часов это наши 10. Но это так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я с промежуточными этапами вожусь ночами... и фотографирую под настольной лампой соответственно))) потом правда вытягиваю итоговый цвет в PS, но после третьего этапа да, все только на солнышке снять хочется... но тут другая дилемма - когда =))) делать то снова ночью буду, а с утра на работу)))

      Удалить
    2. Просто меня вчера совсем температура свалила. Еще и дождь пакостный идет. От этого совсем плохо. Почти весь день пролежала, не до фото было. Думала ночью. Да куда там, так не проснулась до утра.

      Удалить
  5. Отправила. За полчаса до 12. Ощущаю себя Золушкой, главное туфлю не потерять. )))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, не знаю пойдет или нет. У нас идет дождь. фото делали под зонтами.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот девчата только такими методами всех призвала к доделкам)))))
    я до 6 утра возилась с третьим этапом все быстро сделала, ждала когда высохнет, и ушла спать, проснулась вы молодцы все прислали, все сдедали) пошла редактировать фотки и вас загружать в пост, думаю что в этот раз я со ссылками как бы не напуталась,.. все до встречи) как и обещала пост публикую после обеда! у меня пока завтрак, но сейчас быстренько обед организую)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девчата :(((( делала делала и все улетело((((((((( фотки которые обработала все не знаю где, попробую отредактировать те что ....... я не знаю что делать ..... все удалилось((((((((( попробую восстановить , девчата прошу прощения, ооооооооо 2 часа на смарку(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в шоке(((((((((((((( благо на фотике не удалила еще, теперь из миллиона фото вытаскиваю что надо, девочки солнышки простите меня я делаю....

      Удалить
    2. пипец((
      Настен, мы конечно подождём сколько надООО - тут даже вопрос так не стоит! тут жалко потраченного времени...((

      Удалить
  9. Настя, не расстраивайся - бывает. )) Жалко времени, которое ты потратила. Подождем. ))

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, не расстраивайся. Труда конечно жалко и времени. Хорошо хоть фото сохранились. В таких случаях я себе говорю - это еще не самое худшее что могло произойти. Вдохну-выдохну и начинаю заново.

    ОтветитьУдалить