29 мая 2015

Медведь тедди Поля - учительница географии.

Это снова я) и сейчас о чудо малышке, капризной, молодой особе)
Шила я на днях Пончику друга по имени Кекс - имя кстати первое что наметилось, потом в руки попалась вискоза цвета шоколад, и тут понеслось, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)))))))))) Сначала мы стали девочкой на голове с бантиком, (тут я успокоилась, но...) потом мы решили что нам нужно летнее пальто ..... ( тут я напряглась....) сшили пальто, нужны брюки и не просто, а бананы))))))))))) сели кроить их, на этом все и закончилось, и вот сидит она такая вся ..... голая и в пальто...... решено - платье..., но тк я модистка еще та, пришлось нам шить обычное платье, ... подвязались поясочком , и вдруг мы решили что мы не мы, а Поля - учительница географии. хотела показать вам фото с тел где мы просто с бантиком , где голые и в "шляпе", но фото не грузятся, так что даю просто ссылку на инсту
Но я очень рада что это Поля) а то у меня все мальчики)
Миша 20см, вискоза, опилки, крепление на шплинтах. Поля ищет себе домик или сумочку в которой будет жить учительница географии)))) кстати Поля похожа на мою учительницу географии Нину Ивановну, темненькие, пышненькие и даже помню у Нины Ивановны был кардиган цвета такого же)))))))) надеюсь отчество правильно написала, ах года, года, что же вы со мною делаете)))))))))))))
Всем любви и позитива!!!!
Кстати я в школе сдавала географию - выпускной экзамен) а так же алгебру, географию, русский язык устно, ну и письменно алгебру и сочинение, ужасть какой то )))))))))))))))) сейчас спроси, я вообще не в теме этих предметов))))))))))) а вы какие экзамены сдавали?









1 комментарий:

  1. Ну настоящая учительница: такие умные глазки!!! Очень хороша!!! А вот экзамены приходится сдавать всю жизнь, наверное, нам всем!!! У тебя, Настя, здорово получается! очень привлекательные, запоминающиеся работы, интересные посты и отличный вкус!!!

    ОтветитьУдалить