11 ноября 2014

Новогодний набор "Кремлевская ёлка"

Ура))) я потихоньку приближаюсь к завершению публикации прошлых работ)
И уже завтра покажу вам нового мишеньку) а пока....

Большой, дизайнерский новогодний короб-ящик, в котором живут 9 волшебных шаров на елку,. Украсят ваш праздник и ваш дом, такой набор достоин поселиться в вашем жилище и радовать вас год от года , доставая его с антресолей.
Короб деревянный 460*325*125 , шары -массив липы диаметр 12 см,.
Морение, лессировка, декупаж, салфетки декупажные, кракле,.
а шары не простые, они разъемные и если к ним привязать карточки именные , то в них можно положить милые сюрпризы для родных. Один из шаров не открывается - он погремушка , этот шар для самого маленького члена семьи) в шарике волшебные бусинки! Скоро новый год!!!
Этот набор выполнен в винтажном стиле, в технике декупаж.


















11 комментариев:

  1. Анастасия, добрый день! Всегда слежу за выходом Ваших новых работ - поражаюсь Вашей разносторонности, Вашему вкусу и чувству стиля! Последние три дня столько новых работ у Вас...ммм... и все такие вкусные... Смотришь на наборы елочных шаров и представляется большая елка в большом доме и детишки - мальчики в матросках и девочки в белых кружевных платьицах с панталончиками из-под этих платьиц...))) Вот дети склоняются над старенькими, потертыми, когда-то шикарными коробочками и достают шары, саночки, паровозики, вешают их на елку и кружатся вокруг нее)))
    (Не хватает Щелкунчика! А может быть, он есть у Вас в одном из наборов, а я пропустила.))) Ой, а ещё: заснеженная улица и красивый мужчина в шубе с высоким воротником и трость несет подмышкой коробку с игрушками и небольшого мишку в подарок к Рождеству маленькому сынишке Ннаверное, папе или даже деду этих детишек))))
    И мишки отправляют туда же - к началу прошлого века. Всё такое теплое, уютное, домашнее, будто большая семья долго и бережно хранит эти игрушки как семейные реликвии. Муравьедный мишка Ричард рассмешил, по-доброму, конечно. А Полина такая классная, прямо из леса...нет, с чердака старой усадьбы, просто класс!
    В общем, потрясающие игрушки! И действительно могут стать семейным богатством, реликвиями, передающейся из поколение в поколение! Спасибо, Настя, за удовольствие хотя бы разглядеть детальки каждой работы на Ваших шикарных и стильных фотографиях!
    Прошу прощения за многословность)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна) доброго дня, классно в именинный день прочесть такой комментарий!!! прямо я вся расплылась как шоколадка на солнце, в том самом поезде Москва -Томск в плацкартном вагоне на столике боковушки, где ехал мальчик Вася его сестренка Лена и папа с кучерявой шевелюрой)))) а рядом сидела их бабушка с фикусом, нам лет по 5-8 и мы радостные все перемазали этим шоколадом))))))))) Да чем старше мы становимся тем больше воспоминаний из детства, вот и вам какой то набор нарисовал такую ретро картину)
      Щелкунчики в предыдущем наборе в виде картинок на внутренней стороне крышки, вообще думаю что эти шары постепенно разойдутся по подаркам, тк они для этого и предназначаются, и ящик со временем наполниться другими игрушками)
      Мишки муравьеды я от них балдю)))) давно хотела сделать медведей на 100 пр отличающихся от моих) и вот оно свершилось) они и маленькие и прямо затисканые жихорочки мои сладкие) Оливера и Артту приобрел коллекционер что меня капец как радует!!! В коллекции этого человека есть медведи тех мастеров на которых я три года назад смотрела как на богов, и сейчас восхищаюсь!!!
      Татьяна, спасибо вам за теплые слова!!!

      Удалить
  2. Ого, правда, я забыла про Щелкунчика на крышке)))
    Поздравляю, Настюша, с именинами - я и не знала про сегодняшние) У меня рядом внучка Наська ползает, но она майская, поэтому именины летом.
    Поздравляю и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) нет сегодня не др, сегодня именины, крестили меня сегодня , так что сегодня именины всех Настён они кстати раз в году вроде) так что вашу Наську тоже с именинами!!! Сегодня лопаем тортики!!!! я правда это начала делать еще ночью))))

      Удалить
    2. Спасибо, Настёна!))) Побежали и мы пироженки уничтожать!))))

      Удалить
  3. Насть, ну какая же ты фантазёрка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау!!!!!!!!!!!! Уруру)))) От мега супер фантазерки слышу)

      Удалить
  4. Скоро Новый год!!!
    Спасибо, Настя , за такое красивое напоминание!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Любовь скоро новый год, только вот я уже ловлю себя на мысли что новогоднее настроение скоро закончиться, а точнее к самому нг)))) так у меня было прошлый год, когда делала много новогодних шаров и пере радовалась) переждала нг

      Удалить
  5. Фантастические оба набора с игрушками!!!! Не могу даже выбрать какой краше)))) Шары разборные, как я поняла. Пластик?

    а что касается именин, у тебя чуть выше были дебаты. Святых Анастасий несколько, поэтому и именины не единожды в год.

    Анастасия Римская - 15 апреля, Анастасия Римляныня (это другая ужО) - 29 октября, Анастасия Узорешительница - 22 декабря, так что 3 раза можешь смело кушать именинные пироги)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Алёна,. Спасибки!)
      шарики тут это массив липы, они деревянные как матрешка!!!
      А про именины))))) классно же , но мои лично 11, и все остальные тоже 11))))))))))))))))) шучу конечно, у меня просто знакомые Насти все 11 отмечают)))) я про остальных и забыла как то))) Там как то мудро считается эти именины, а мне повезло крестили в этот день, вот и не стали мудрить имя менять, )))

      Удалить