29 сентября 2013

CD BOX ;) на 12 персон)

Улыбаюсь вам и желаю доброго времени суток)
Ой сегодня будет много фото, пост опять бумажный не мишечный)
У нас вот уже 2 дня как первые заморозки и минусовая температура) вчера первые сосульки увидела, ветра сильного не было , а потому вся золотая осень на деревьях пока) чем меня очень радует , когда смотрю в окно).
На этой недельке у меня сделался вот такой бокс для музыкальных дисков в авто, будет кататься по столице в шикарном авто) бокс делала для мужчины.
Сначала был другой переплет, все устраивала все классно, но потом когда все высохло , начал он у меня трещать и лопаться, я ж провожу испытания))))))) что то я сделала не так или ссылка мк не очень понятная попалась, в итоге, после "горьких слез" и трудовой ночи, было принято решение сделать таки, кольца, от сюда и задумка децл изменилась.... но появился ремешочек и замшевые вставки на листах)

CD BOX на 12 дисков, листы 15*15 см, переплетный картон 2мм, кожа натуральная, чернила, бумага, ножи и красивости от Тим Хольца и другие штукенции) , кракле акцент, фишки от Scrapvell и еще не помню от кого, кто узнает дайте знать плиззз) а еще так хочется вот в таком цвете огромные кольца....




































И на последок пару фото из антуражного окружения))))



Огромное спасибки , что досмотрели)))
PS так хочется в кино) девчата и мальчишки , атак же их родители)))) А давно ли вы в кинотеатр ходили? Что там сейчас интересного показывают)
Я последний раз была в Астрахани в августе на комедии "Мы Миллеры" не очень я поклонница подобных фильмов, но насмеялась вдоволь!) тогда меня это спасло и зарядило улыбкой)))))))) вот и сейчас хочется отвлечься ....
Пока, пока) до новых встреч !!!

8 комментариев:

  1. Шикарный! Мне безумно нравится)))
    Сколько сил и труда вложена. А какая задумка! Браво!
    Умничка)))))

    ОтветитьУдалить
  2. ого это тот самый!!!!Насть шикарная и трудоемкая работа как всегда в твоем стиле.Скажи это плюш или кожа на обложке?смотриться невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб, Наташа)
      это кожа натуральная) просто я ее повернула внутренней стороной, люблю замшу она на ощупь приятнее, и ремешок кожа, пожертвовала своим любимым браслетом) надыроколила дырочки и вперед)

      Удалить
  3. Настя, чудесный бокс!! Очень понравился)) Вся это кожа и штучки от ТХ... А я все жду миник, вдруг соберешься))
    В кино идут "12 месяцев", может уже и закончилось правда, судя по рекламе, то интересно)) А так мы только на мультики с сыном ходим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки) ты у меня на холодильнике на магните прикреплена))))))))))) и толку мало, надо напечатать фото.... у меня заказы есть с мая висят, ждут очереди, но перед тобой каюсь, каюсь, но помню)))))) прости!
      сегодня не получилось сходить в кино , может на неделе выкрою время, спасиб за совет,.

      Удалить
  4. Обалденный у Вас бокс!!! Прям так и хочется все эти штучки потрогать ,всё такое добротное)) Вы Молодец!!!

    ОтветитьУдалить