06 июля 2013

Медведь Тимофей или мишка Тимошка) и анонс на лето)

Доброго всем дня!!! летнего , теплого ой где это так, кажется я все мечтаю о лете...  . не заметно пролетел июнь и наступил июль.... Ах, ну а сегодня(уже пятый день хочу это сделать) покажу вам мишку Тимошку который родился 30 июня)

В этот раз вот такие фото, как обычно все одинаковые и их много))) но они мне все нравятся и хочу с вами поделиться) вот и всё)
Тимошка нашел счастливого папу в лице моего мужа) и теперь вместе с цыпочкой Галушкой катаются на переднем месте в авто)
это уже четвертый медведь в коллекции моего мужа, да-да))) он тоже приобретает мишуток, но исключительно моих) а вот в мою коллекцию скоро пополнит мишка Валера от Жанночки Зимокосовой, жду с нетерпением!!!
Лето , отпуска..... и я 19 июля улетаю в рай тепла, но не просто понежиться на пляже))) у меня все иначе! я еду в санаторий и буду там худеть))) правильно питаться и по утрам ходьба с препятствиями, экскурсии... пока не знаю брать или нет ноутбук, если да то буду радовать вас постами, если нет то все в долгом ящике лежать будет.... встречаюсь с первым покупателем моего винтажного мишки в этом году , надеюсь на встречу с Олей Пановой, потом еду в Астрахань в гости к Оле Гарбуз , будем готовить реквизит на ХТ-2013, проводить мк по созданию мишек тедди, шить платье))) а может и не одно!!! потом я оказываюсь в Москве, встречаюсь с друзьями и конечно посещаю мк Любови Цариковской по декупажу(курс травление) а потом в свой собственный ДР я лечу домой!)))
Вот примерно такой анонс )))) а сейчас всеже о Тимошке, кстати до отьезда планирую показать вам еще пару постов с фотографиями о моих винтажностях, и медведя большого.


мохер, опилки, минеральный гранулят, 5-шплинтовое крепление-болты, глазки- стекло, тонировка) Мишутку зовут Тимоша) он пушистик))) 36см) На счастье носит бронзовый старинный колокольчик!) Мишка набит довольно плотно и всегда просится на ручки) очень приятный на ощупь - такой тёпленький)






















Пока, пока!!! до новых встреч ...

13 комментариев:

  1. Насть, Тимошку хочется зацеловать! Ну такой пусик сладкий!! А по поводу отпуска...МОЛОДЧИНА! Удачи тебе на лесных тропах!
    Я там тебе Вконтакте пару ласковых написала ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик пасибо) слушай я все это время у тебя торчала, на ключи смотрела потом закрыла глаза , легла на диван, по представляла их, потом обновила у тебя страницу)))))))))))) и прочитала ободряющий коммент))))) все сама поняла, тормоза включила)))) потом пошла дальше в ленту новостей, увидела что Ольга опубликовала мишутку, у нее побыла, вернулась к себе , смотрю а вы тут обе уже у меня))))
      ......... я боюсь теперь вконтакт идти)))))

      Удалить
    2. Настя, всё было бесполезно! ))))))) Они всё-равно выбрали тебя )))))

      Удалить
  2. Тимошка абалденный миша !!! пушистик))
    и канешна жду в гости с пребольшущим нетерпением!!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль пасибо!)
      я тоже уже вся у тебя с того дня как придумала маршрут)))) кстати когда я придумала его?

      Удалить
    2. ого!) я поняла надо что то такое придумывать и через 2 месяца все сбывается)))) на ХТ кажется тоже за 2 месяца придумали ехать))))

      Удалить
  3. Настюш, мишка-очаровашка! Я тебе уже говорила, что твои курносики (как я их называю)такие ладненькие!
    По поводу Валерки... Я так жду Вашей встречи! А он как долго её ждал!!!Всё мамочку выбирал...А посылочка-то уже в Ноябрьске!;) Если вдруг будешь проезжать сегодня мимо почты - заскочи, пусть глянут RW880795352UA.
    А что касается ноута...не бери, отдохни от него, потом у девчёнок позаимствуешь. А в санатории - ни-ги! ПОЛНЫЙ РЕЛАКС! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уря!!! ок, сегодня и у мужа как раз получится получить) но посылку не открою в свой др) а наверное сегодня))) это надо же мишут примчался за месяц до меня! вот и правда мой он )про ноут, наверное только флешки наберу у кого-нибудь попрошу фото поперекидываю, а то все ни чего, но с ним по Москве таскаться не хочется) не легкий!

      Удалить
  4. Славный мишутка! Удачного вам отдыха:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. ;) пасибо) муж пристегнул его ремнем безопасности в авто и теперь он там живет)))

      Удалить