06 февраля 2013

Очередной блокнотик из открытки) и шоколадный teddy из Швейцарии.

Доброго времени суток) у меня время ужина))) и ожидание любимого мужа со столом, стеллажом, и еще пару штучек в которые идеально поместятся по тематикам все мои бумажки, или почти все))), по этому поводу праздник и утка с черносливом в духовочке)
а проснулась я сегодня вот от такого сюрпризика:
Этот сюрпрайз приехал от сестры мужа из Щвейцарии,  Аленчик пасибооооо, он прелесть!!!!!! Я хочу уже его скушать, но совесть не позволяет)))) может ушко?

еще вот какая то бутылочка симпотная)  но ее я не буду пробовать))) пусть позирует в моих фотосессиях,
не ну как можно его не хотеть съесть?

все теперь по делу)))))))))
Если серьезно то я сегодня к вам с блокнотом которым он стал благодаря лифтингу открытки )))) ну да-да это уже традиция))))) открытки превращаются в блокнотики!
итак у нас в scrap-lifting новое задание и лифтили мы вот эту открыточку
Ashatanka
   Ну вы же понимаете , что такая нежная красота в моих руках не получится, но я обещаю стараться))))
а пока вот что вышло.....
открытка продуманная и со смыслом для меня лично...
но в ней у всех своя история может получиться..

 умага K&Company, гофра картон;  ножи, чернила и кракелюр Tim Xoltz; штамп и металлическая бабочка Graphic 45, вощеный шнур, марблс, винтажное кружево.




А теперь блокнотик) тут все просто, картон, бумага, кольца разъемные, и блок бумаги (200листов) который всегда можно поменять, дополнить и тд,. со временем возможно появится еще что то например кармашки  или....




Вот так все просто.....................
Все убегаю) утка, ужин стеллажжжжжжжж кто его будет собирать?  о-о)))
P.S.: шоколадный teddy пока жив) О так можно стать мишкоедом)))))))) мошкоделкой уже стала)))))))))))))) все вот на этом моменте от мыслей таких  уже валяюсь пАдСтолом))))))) который еще не принесли))))) 

9 комментариев:

  1. Настя, ну ты герой! Я бы уже дааавно залопала такого медведЯ :))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый лифтинг, очень. А медведь сладкий такой, как устоишь?

    ОтветитьУдалить
  3. А я такие вкусные презенты ваще не успеваю фотать)))))) Ты герой, Настя) А бабочки великолепны!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой девочки пасибо)
    медведь жив!
    на его спасение принесли упаковку чокопаев))))))))))))))))))) они меня первее соблазнили и их совсем не жалко! такой как мишка , тоже со Швейцарии есть еще 2 зайки) им уже год, терплю а что делать....... жалко))) помню в детстве шоколадных дедов морозов и зайцев .... золотинку отогну и кусь-кусь думаю и мама не заметит и они до нг доживут)))) лоп а он пустой 0-0 золотинка не делается обратно)))))))))))))))
    девочки стол и стеллаж будет у меня завтра, сейчас только 5 ног от стола и 2 мини стеллажика с 8 лотками -корзинами для бумаги, и мне мало, сначало начала по тематикам .... не влазит, по производителям не влазит..... ужсть, завтра буду опять сортировать,прям такие удобные штуки еще пару троек надо, для дыриков, ножей, штампиков, обрезков, для брадсов и другой лабуды, для чипборда,.... ручек маркеров линеек, для чернил и аааааа короче стеллажик у меня завтра чую вообще малюткой окажется, пока по коробкам дак и не знала сколько добра...... а реально столько бумажек обнаружила , что руки-ноги))))) чешутся чего то поделать..... ух) кстати эти бабочки впервый раз вырезала , ножи пол года лежали..... Тим наверное вообще обиделся что я их не пользовала так долго)))) вчера копалась в штампиках и ............ ну ладно чет у меня монолог уже))))))) А-Ха-Ха))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне монолог понравился!
    Классный блокнот, хочется рассматривать и рассматривать. Ключики оч милые!

    ОтветитьУдалить
  6. Насть, ну сфотографировала ты его и хватит.... кушай теперь))))) это же линдт))) это ж вкусняяяяяшка)

    про нежность, которая у тебя не получится, ты меня улыбнула)))) я иногда с мыслью сделать что-то нежненькое сажусь и.... получается снова что-то ярко-красное))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-ХА-ХА аЛЕН УЛЫБНУЛА ТЫ МЕНЯ...
      у меня есть знакомая и когда она что то задекорирует создаст и видит что что то не то, то ее коронная фраза , а теперь и моя : " Как легло-так и нужно! Авторское решение!"
      А когда она видит что то , что у нее не укладывается в талантливой ее натуре она просто с возгласом: О Супер!... Вырви глаз! -и это высказывание я люблю , потому как иногда иначе и не скажешь,.
      А теперь у меня новое любимое выражение : я иногда с мыслью сделать что-то нежненькое сажусь и.... получается снова что-то ярко-красное))))
      Мишка пока жив!) сегодня ем шоколадную рыбу!)

      Удалить
    2. чет с размером шрифта понты(((( сорри

      Удалить