18 февраля 2013

Итоги голосования по СП Кофейное Сердечко

Доброго времени суток!
Девочки , ну вот и наступил момент, когда все голоса подсчитаны, итоги подведены!
Кто вовремя не прислал (до 14 февраля) сердечки, и к голосованию примкнул позже, надеюсь не в обиде) и думаю более мой блог не посетят анонимы, Морковки т тд)
Сердечки поступают до сих пор, но правила есть правила!
Ну что сначала конечно хочется, сказать всем огромное спасибо, за интересные 2 недели что мы провели вместе!
Мы все разные, вкусы у всех разные, а значит и сердечки тоже разные! потому я и попросила проголосовать вас, а не сама вынесла вердикт, думаю это правильно, объективнее что ли...
Итак , у нас было 3 номинации и вот итог:
Номинация №1 САМОЕ НОРОДНОЕ : ЛОТ№23 - 13 голосов
Номинация №2 САМОЕ ФАКТУРНОЕ:ЛОТ№8 - 9голосов
Номинация №3 САМОЕ СТИЛЬНОЕ: ЛОТ№2 - 11 голосов

Девочки Поздравляю вас с народным признанием и прошу вас напишите мне на почту письмо с пометочкой приз по номинации..такой - то, напишите адрес что бы я выслала вам призы!

А сейчас хочется показать ТОП-5 сердечки-набравшие наибольшее количество общих голосов:

1 место ЛОТ№23 общее кол-во голосов: 23

2 место ЛОТ№2 общее кл-во голосов: 17

3 место ЛОТ№8 общее кол-во голосов: 13

4 место ЛОТ№19 общее кол-во голосов: 12

5 место ЛОТ№3 общее кол-во голосов: 9

Девочки всех еще раз поздравляю, счастья, гармонии и любви всем желаю)
всем спасибо! я узнала многих поближе и хочу всем пожелать творческого настроения во всём!
Всем не болеть, всем вашим животным большим и маленьким не хворать!
больше времени для себя любимых и близких) но и про работу не забывать)
до скорой встречи в эфире!

P.S. Кстати забыла написать о статистике, которой я очень рада) хотело на СП около 38 человек, первый этап прошли и получили по электронке второй этап 36 человек, в итоге дошли до конца 31 человек, я думаю это хороший показатель! Спасибо за участие и поддержку!!!

15 комментариев:

  1. Девочки, я вас от всей души поздравляю!!!!! Призы ваши, это заслуженно!!!!!!! такая красота!!!!!! Настя, ты прекрасный учитель!!! Спасибо тебе! К следующему Дню св. Валентина буду готовится более основательно!!!! и наделаю мильён сердечек)

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, поздравляю от души !!
    Настенька, повторюсь в который раз: СПАСИБО за такое офигенное СП !!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, спасибо за СП! Хоть я в третьем этапе и не участвовала, мне все равно было очень приятно шить!!! Я клеила обычные салфетки и эффект получился совсем не тот( Поэтому решила их не показывать - стыдно)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо за СП!
    Девочек поздравляю, ооочень красивые сердечки!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое всем, кто за меня голосовал!!! Спасибо Людмиле, которая позвала меня на этот СП и конечно Насте за организацию, проведение мероприятия и создания прекрасной атмосферы творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, спасибо за море позитива! Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия, еще раз хочу сказать огромное спасибо за этот проект!!! Мне очень-очень понравилось, одно удовольствие было работать!
    Сколько же красоты под твоим чутким руководством было создано за эти две недели!!! Рада что и мои сердечки понравились, спасибо всем кто голосовал за меня, мне очень-очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц!
    Настя, спасибо тебе за СП, за много новых, позитивных, иногда смешных эмоций :) Свое сердечко никому не смогла отдать, сама им любуюсь, вдыхаю аромат и вспоминаю процесс :)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительниц!
    Насте тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за СП!!! Получила море удовольствия от процесса работы, от того, что узнала для себя много нового и от результате тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  10. такое по пути вряд ли бросишь))) жаааалко)))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю девочек! СП был классным, Настя, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, это я в числе победителей))) как приятно - спасибо всем, кто голосовал за мои сердечки! я вот тоже не хочу с ними расставаться, сижу любуюсь и нюхаю)))) Настя, спасибо за СП - и у тебя действительно вышел отличный результат - почти все девочки дошли до конца , а это о многом говорит!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анастасия, спасибо за столь увлекательное мероприятие!!! А всем девочкам - мои искренние поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Большое спасибо за подробные МК!
    Девочек поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки спасибо всем за теплые слова тут и на почте и от некоторых уже раз 100 прозвучали)))) спасибо за эмоции, они были разными , но всегда позитивные или около того)))
    Теперь все в ваших руках! Экспериментируйте, развивайтесь, и во всех новшествах включаем логику, и в процессе задаем вопросы: а почему, а как......
    Помните что если мы шьем из фактурной ткани, то зачем она если мы потом не убираем кофе? в таком случае и не нужна фактурная ткань вовсе.
    Ведь все делается для чего то, если мы на состаренное сердце или не важно на что пришиваем кружева и бирюльки , то опять вопрос а почему? и идем состаривать кружавчики!
    Гармония!!!! помним про нее!!! не всегда и у именитых мастеров она есть, но про нее всегда нужно помнить! и соблюдать!!! есть правила , правила жизни, ведь если 70-летнюю женщину одеть в мини и джинсовый жилет, наверняка это будет выглядеть более чем странно, но такие факты есть!)))
    Если вы клеите декупажные картинки, то тоже подумайте о масштабе!!! о сочетании с кружевами! не должно быть все равноценно и одинаковое по значимости, нужен один доминант !!! простой пример если мы в макияже и глаза ярко накрасим и брови и губы алые -думаю будет малость не состыковочка, из серии "все выразительно и не на чем взгляд остановить", не забываем что если клеим не на белое или светло бежевое, то нужно под мотивом подбелить иначе все потеряется -это особенно касается цветных картинок, лиц, золотистых рисунков... если у нас графичный или абстрактный рисунок то можно не всегда делать светлый фон, если на салфеточке у вас яркий свежий цветок, то и клеить его нужно на светлую поверхность, отговорка в стиле " так задумано" -приклеено на темный фон, тип роза увяла""" это не "канает" почему? да потому что лучше картинку с увядшей розой найти - гармония!!!
    Всегда помните о композиции - если не имеете представление о чем я то в инете полно статей,. Не у всех есть врожденное чувство композиции, да даже на таких маленьких работах нужно ее соблюдать, когда все композиционно гармонично -тогда и глазу приятно, а вот когда перевес, дисгармония тогда напрашивается чего то взять и переделать, оторвать и переклеить, перешить и тд... все на интуитивном мышлении происходит! опять же простой пример: зайдите на кухню например и проверьте как дизайнер кухню у вас встроил,... когда соблюдаются шаг, линии, масштабность- это есть хорошо)))) все ли приятно вашему взору в помещении, хорошие дизайнеры даже учитывают рисунок рам- перегородок на окнах и эти размеры вписывают в интерьер, когда лини высоты двери, окна чем то поддержана это и приятно взору, это и есть гармония ....
    И еще если вы делаете вопреки всем и вся, то это тоже надо уметь делать отстаивать, опять же вопросы сами себе задаем а почему так, а не иначе и если вы в своей правоте убедите не только себя то уже пол дела сделано))))
    Желаю всем гармонии и успеха!

    ОтветитьУдалить