13 января 2012

окрылённая любовь!!!

Стартовал Конкурс ОКРЫЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ от блога Город Рукоделия
ПеЧенюшечки мои дорогие призываю вас принять участие , всех, всех, даже те кто далек от скрапа, Ведь условия просты: нужно сделать любую работу, но обязательно с использованием скрап-материалов, в которой будут присутствовать сердце и крылья (или крыло).
Спросите почему призываю)))))))) да что бы перед 14 февраля не паниковать как перед НГ))))) ведь потом и 23 февраля и 8 марта)))) всего так зразу много, а любимым приятности надо сделать!)









Ну вот и пригодился штамп "крылья", впервые попробовала горячий эмбосинг, прикольненько))), на удивление и дырокольчик тоже порадовал, первый раз применила его, и бумажки все конечно волшебные: от graphik45, и от Тима Хольца. Так же использованы: чипборд, подвесочки , чипик и цветы. А волшебные кружева спасли всю любовную историю)))

Кстати открыточка размером 15*30см, в обьектив еле влезла))) эта история о любви Антонио и Аннет, они окрыленные любовью и поцелуем сказали друг-другу : " Я буду любить тебя Вечность.... " (надпись внутри открытки)
Также хочу поучаствовать в Задании №30-"Сердечное"

Ну а вдруг мистер Random.org))) обратит на меня внимание и выберет мою работу)

На все про все потратила 5 счастливых часов, сьела пол торта)))) и выпила 5 кружек чая с клюквой :)))

14 комментариев:

  1. красивая работа, Настя, интересно рассматривать все детальки! ты, кстати, права, пора уже начинать готовиться к 14 февраля ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб:-) так приятно только пост написала а уже коммент!)
      кстати когда участвуешь в конкурсах, это удобно и выгодно)))) и примеры работ посмотреть можно и вдохновиться, и сделать работу к сроку)))) и заранее, ну и счастье попытать в победе!!!

      Удалить
  2. Как здорово! Сколько разных финтифлюшечек! (Это я по-доброму :))) Так интересно все разглядывать! И спасибо за напоминание о грядущих праздниках, пока еще от рождественско-новогоднего не оклемалась, а ведь они не за горами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да)))) праздники поднадоели, поработать не когда))))
      а так как я еще и в блоге отсутствовала больше 10 дней, то вообще не знаю за что хвататься)))))
      а сегодня опять праздник)))) Со старым НГ)

      Удалить
  3. Да,с праздником вас всех!!!!! Я ПЕРВЫЙ РАЗ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ ОТРЫТОЧЬКУ. Так что пожелайте мне удачи)))))) Когда нужно будет выставить открытку?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка молодец!!! в самом первом предложении,(в этом сообщ, посте) после слова "стартовал" нажми на ""Конкурс ОКРЫЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ"" и попадешь прямо на задание!!! там все написано, ту да же и работу загружать! Удачи тебе!

      Удалить
  4. Ответы
    1. МамаФиалка тебя тоже с НГ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!

      Удалить
  5. Очень понравилась!!!! Просто неповторимое сочетание....Сложно-красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, открытка и правда очень красивая! На фото выглядит замечательно, а в жизни в сто раз шикарнее! У меня есть одна скраповая открыточка (на ДР подарили), это вообще единственная открыточка, которую я живьем видела:) Но я была просто ошеломлена красотой этой открытки! Правда это смотрится потрясающе!!!
    Я наверное такое не одолею, тем более, что у меня куча др. рукодельных хоряшек, а если еще и бумагу домой прнесу, то ..... меня просто выгонят из дому!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня спасибо!)
    смотрю на открытку и.... по мне она уже и не красивая... и не сложная....... )))
    kastra оооо это да)))) у меня скрапаовских причендалов больше всего))))) ни куда не влазиют, надо срочно мастерскую открывать)))) а бумага кстати скромно в 2-х коробочках из под сапог лежит)))) ну и еще 2 кучки)))) а вот всякие другие дела.....контейнер с цветами, такой же со штампами, дыриками, ленточки, тесемочки.... ножами, тиснением... места море занимают))))
    Из дома пока не выгоняют)))) как то все я)))))))в том смысле как окупирую кухню и прихожую на неделю))))) так все "щимятся")))))Муж уже разбирается в таких словах как: скрапбукинг, эмбосинг, кроподайл, фишки и чипики, люверсы и брадсы,знает кто такой Тим Хольц))))) всегда передает ему привет!
    знает многих девочек у кого я закупаюсь))))и даже моих ПЧ))))их работы и истории)))
    Вчера до самого старого НГ крутил мне шплинты на мишке)))) еще и советовал!!!! и изобрел новое крепление!!!!! теперь я не мучаюсь при крепеже с веревками и клеем)))))
    Вот таки делЫ))))
    Так что рискни)))) а скрап это же не только открытки! но и оформление фотоальбомов! шкатулки-коробушечки, разные приятности!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Приветик тебе!!!! Я не как не могу понять куда там фото добавить с открыточкой???? Может я ее добавлю у себя на страничке и оставлю сылку????

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка готова,добавила её у себя и в городе рукоделия,только там я пока ее не вижу)))) Посмотри как тебе моя первая открыточка???

    ОтветитьУдалить
  10. Приветик прими подарочек))))) http://yana-shefter.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить