Ближайшие МК

Расписание на ближайшие МК по декупажу:

По всем вопросам пишите мне на почту: anastasiakulpina@yandex.ru
Ссылка на Фото-отчеты с мк http://handmadebystasey.blogspot.com/p/blog-page_3274.html

21 апреля (сб) МК искусственное старение поверхности под дерево, жженый декупаж, бумажные и рисовые карты.

18 апреля (ср) в 15.00 МК тарелочки прямой и обратный декупах, 1 и 2 компонентный кракелюр, приклеиваем салфеточку и рисовую бумагу.

16(11.00)-17(15.00)-18(17.00)апреля  МК искусственное старение поверхности под дерево, жженый декупаж, бумажные и рисовые карты.

с 29марта -10 апреля временно мк не проводятся.


27-29, марта в 11.00 мк по состариванию поверхности (краска , воск, кракелюр естесственным путем, жженый декупаж)

27-29, марта в 17.00 мк обратный декупаж тарелочки, 2х компонентный кракелюр, сухая затирка, приклеивание салфетки с помощью файла.


9-10,марта начало в 11.00( свободно 1место)
декупаж (рисовая бумага+2х-компонентный кракелюр+сухая затирка)

11-12, 19-20 марта начало в 12.00 (1гр)и в 17.00(2гр)
обратный декупаж тарелочки+салфетка бумажная+ рисовая бумага+ 2х-компонентный кракелюр

13-14, 21-22 марта начало в 12.00 (1гр)и в 17.00(2гр)
прямой декупаж, 1компонентный кракелюр, салфетки бумажные.



Мастер классы проводятся по адресу: ТЦ "Фортуна" 2эт. магазин для творчества:
Креативный мир.
С собой нужно принести: фартук, перчатки и отличное настроение!)
Поздравляю с наступающим 8Марта!Тепла, цветов и улыбок!)





МК на январь-февраль 2012г:
Друзья, жители ЯНАО, и гости г Ноябрьск, Приветик всем огроменный!!!
Ну вот и прошли Новогодние праздники и я вернулась к вам опять!!!
Теперь каждые Чт, Пт, и сб. проводятся МК по декупажу, каждые ПН и ВТ МК по скрапбукингу и кардмейкингу, на 23-24 января и 1-2 февраля мест нет((( на следующие пн. и вт. пока свободно!!! что касается декупажа то ближайшие 2-3 недели будем декорировать замечательные леечки, для полива наших цветов!!! изучим как работать в декупажными картами, бумажными, и изучим 2-х компонентный кракелюр!!! звони после 12.00и записывайся!!!+7-912-912-71-02!

МК на декабрь 2011г:
                Приглашаю на МК по новогодней коробочке. подробненько здесь.

Всем привет! Вот и наступила в нашем городе зима и кажется уже по настоящему!) Не стоит печалиться по этому поводу т.к впереди самые долгожданные и волшебные праздники Новый Год и Рождество!



    Впереди много заморочек с приготовлениями и выборами подарков для близких и родных! И вот я такая добрая решила вам помочь , как говориться "убить двух зайцев одним выстрелом!" И научиться чему то новенькому и подарочек новогодний сотворить!)
    Все МК провожу с 1 максимум 2 людьми, так я смогу максимально уделить вам время, все материалы предоставляются! Единственное что вам нужно взять с собой это отличное настроение в паре с желанием творить красоту!
    А  теперь я вас познакомлю со списочком мастер классов которые вы сможите посетить в нашем городе:
  1. Ароматный кофейно коричный мишка Тедди, на пуговичном креплении. Посмотреть такого мишку вы можете в салоне "кухни  Мария" . Продолжительность МК 3-4 дня по 1-3 часа.
  2. Новогодние украшения на елочку самую красивую! после МК вы свою ёлочку украсите тремя предметами выполненными в технике обратного декупажа с использованием рисовой бумаги и наикрасивейших кракелюр, и конечно на каждой игрушке будет красивый кружевной бант! Продолжительность 2дня по 1-2 часа.
  3. Деревянный сундучек для елочных украшений или рукодельного подарка, Декупаж, старение свечей и конечно наши любимые кракелюры! В сундучек мы положим сено и опилки, что бы придать калорит и игрушечкам нашим было мягче храниться))) Продолжительность МК 2-3 дня по 2-3 часа.
  4. Новогодня открытка ! я вам расскажу и покажу, да и чего там вы сами все попробуете! штампинг, чернила , красочки кракелюрные, вырубку, чипборд и тиснение, тонирование и старение..... ну и конечно кружева, брадсы, подвесочки, фишки и еще много всего интересного! Продолжительность 1 день 3-4 часа.
  5. Новогодняя коробочка для конфет или рукодельного подарка в техниках декупажа и скрапбукинга! Продолжительность 2 дня по 3-4 часа.
После Нового Года будут проводиться МК по плюшевым мишкам Тедди!) Ура!!!
По всем вопросам пишите мне на почту: anastasiakulpina@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий