11 декабря 2011

Приглашаю на МК по новогодней коробочке)


А вот и коробочка новогодняя, которую мы делаем в этом месяце. Приходи на МК в ТЦ"Фортуна" 2 эт.
все материалы предоставляются, но все же захватите с собой отличное настроение!!!

А вот и план действий:
  1. Прямой декупаж
  2. Знакомство с рисовой бумагой
  3. Одношаговый (однокомпонентный) кракелюр
  4. Работа с фактурной пастой
  5. Нанесение бисерной пасты



Сегодня уже прошел первый МК с Галиной из г. Салехард
позже выложу фото ок?
а сейчас я поехала в кинотеатр конечно же на фильм "Высоцкий спасибо что живой"

на завтра тоже фронт работы)))) закракелюрить маленькую кучку шаров)))) и сделать минимум 5 новогодних открыток..... осилю? нет?

всем пока;)

10 комментариев:

  1. Чудесная коробочка! Пора и мне декупажем заняться, вот смотрю на рукодельниц и стыдно становится, у меня все деревянные коробочки не обработанные стоят. А как проводится МК с Салехардом? Она к тебе в город приезжала или он-лайн разговаривали?

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, надо пробовать! хватит коробочкам стоять пора им уже украшать ваш интерьер!
    как с Салехардом? просто женщина в нашем городе в командировке и выходные проводит как говориться с пользой)
    А он лайн хочу пробовать в январе после каникул, в планах он лайн МК со Швейцарией с прекрасной девушкой Еленой, по мишкам кофейным и тедди.,
    так получилось что мой первый мишутка Ромик сейчас живет там))) и вдохновил Елену на творчество, будем пробовать!

    Только вернулась из кинотеатра, фильм покорил, о многом задуматься в жизни стоит..... уревелась конечно.... как порою нас не понимают.........как мы больно делаем близким....ища отговорки.... и спасибо всем кто поддерживает....

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Настенька, какая же ты умница,что фильм посмотрела!!! А я наверное не дождусь когда его к нам привезут, буду онлайн смотреть!

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка получилась красивая, таки навевает из детства ..... папе на работе тогда по бартеру дали коробку печенья импортного!!!))) рисунок на ней был очень похож на твой^___^

    ОтветитьУдалить
  5. Жанн при возможности посмотри фильм одна!
    минус кинотеатра что кто то "ржёт" не там где надо((( или публика у нас такая.....показывают клиническую смерть, сумотоха, попытки спасти жизнь всеми способами .... да в этот момент может и смешно.... кто то споткнулся, упал, удар током, отчаяние..... но не ужели люди в такой момент просмотра могут смеяться........ жаль но могут.

    ОтветитьУдалить
  6. Оль спасиб!, да рисунок не мой((( а итальянцы шпарят)))бумагу красивющую)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво получается, жалко что я далеко нахожусь, а то бы обязательно пришла. Фильм очень понравился, ходили в субботу с друзьями.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже не люблю смотреть фильмы в кинотеатре, т.к. публика сейчас совершенно не соблюдает никаких правил, мало того, что поп-корном хрустят, так еще и в самый трагический момент "ржут" на весь зал и комменты громко орут, как будто они одни в зале. Особенно отличаются этим молодые не нюхавшие пороха пацаны, ничего из себя не представляющие в этой жизни. Подожду, когда выйдет на DVD-диске, куплю и посмотрю дома.

    ОтветитьУдалить
  9. О... да! мы 3 года как тут живем и публика очень от Омской отличается, после фильма "Кандагар" решили не ходить в кино))) т.к. попкорн и смех , пиво и т.д захватило всю аудиторию.... и еще огромные меховые шапки)))) так то вроде тепло было мы в гардеробе одежду оставили, и вот после того раза мы и не ходили в кино, но тут не выдержали и сходили) но это мелочи, фильм клевый!

    ОтветитьУдалить
  10. ?У нас вроде бы публика ничего пока, может везло просто?:-) Не знаю даже, в кино переодически ходим а друзья вообще каждый выходной, но мы не настолько киноманы, хотя зовут всегда:-)

    ОтветитьУдалить