31 января 2015

Лавандовое кашпо- тачка) и панно с ангелочками.

Доброе утро! Я как и обещала сегодня еще раз к вам, сейчас с кашпо в прованском стиле с лавандочкой, светленькое , беленькое) но антураж на фото успокоил мою душу, нежели трудна для меня нежность)








 С кашпо все понятно) вот бы найти живую лаванду в горшке и поставить ее в кашпо....
А тут еще одно фото, фото не знаю чего наверное настенное панно) мне оно очень нравиться, привязала металлические сердечки и радуюсь как маленькая) придумывая что ангелочки дуют на меня много сердечек))))))) ох уж этот 14 февраля)))) у нас уже он везде чувствуется) все ждут весны, любви, тепла)
Пока, пока.
Ваша , Стейси)

9 комментариев:

  1. Да, рассматривать можно...и нужно долго! Все нравится! Тележка - прелесть! Сердечки - маленькие шедевры! Зеркало долго рассматривала еще в "Паре шкатулок..." - чудо! Атмосфера фото - что-то невероятно щемящее, милое и давно забытое... Главное, Настя, - море вкуса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Bukfa ))))))) Спасибо!!! про море вкуса я не уверена, а вот про куча-мала это про меня))))))))))) Скоро покажу отдельным постом зеркало и блюдо)

      Удалить
  2. легкость и аромат....)
    Настя, привет, да на ХТ были были... я мимо стенда проходила твоего... но из за своей скромности побоялась подойти.... потому как думаю, ну что скажу, я такая я то такая...поди вспомни, и в скрапвеле тебя тоже видела....
    теперь только один вопрос возникает на мф и хт еще приедешь? уж точно я подойду для знакомства))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так всегда))))))))))) я ж тоже думаю подойду спрошу , Ведь мы и на одноклассниках тоже дружим? Вот что с нами делает интернет))))))))))))))))))))) Эля, обязательно встретимся, я буду в декабре на ХТ синий сектор ааааа 53 кажется, 3х метровый стенд рядом с кафе

      Удалить
    2. тогда договорились!!!
      это отлично, да еще рядышком... у меня синий 57)))

      Удалить