01 февраля 2014

Деревянные канделябры, имитация металла. и тот самый лесной Олень!

 Вы уже наверное заметили в прошлых постах канделябрики на фотографиях с мишками? это одна из новинок моих давноХотелок!!! мк по патинированию прошла в декабре у декоратора и архитектора Любови Цариковской (г. Москва) и в январе у декоратора Альбины Бочаровой (Казахстан. г Темиртау)
покажу так несколько фото (жаль не сделала фото канделябров, которые подарила родителям на НГ...)
Кстати я же вам говорила что всю неделю протусовалась на Тишинке в Москве и что в этом районе есть все что нужно) так вот и огромный художественный магазин там тоже есть и в нем есть ВСЁ!!!! называется АРТ КВАРТАЛ ,там я и набрала кучу ржавых патин... получила скидочную карту(придется ездить тариться в Москву)))))) и даже подарок кракелюрную пасту!) ...с патинами думала не пустят с в самолет, но пропустили, зато докопались до свертка в котором маме везла пластику и стеки))))))))))) вот тут капец толпа народу и я стою(((((((((((( объясняю почему у меня в ручной клади сверток с металлическими палочками, что это такое и для чего))))) думаю контролеры после меня смогут слепить личико для ватной куколки и цветы из холодного фарфора))))))))))))) даже мужчина который стоял за мной, и он все понял))))))))))))))) Хи-Хи....
... ну все показываю))))) что в ночи снимала а что вообще на тел((((







Ну и конечно мой любимый лесной Олень из ваты.... пора уже не показывать а новых лепить)



Чао какао и до скорой встречи!!!

5 комментариев:

  1. Это не твой, а мой любимый олень! Гы ))))) А канделябры просто вау!!! Ну на все руки мастерица! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау, мы делим шкуру не убитого медведя)))))))))))) ого как я завернула)))))))))))))

      Удалить
  2. Настя, ну у меня просто слов нет! :) Просто сногсшибательным и очень продуктивным, оказывается, было твоё отсутствие!!! Дух захватывает от твоих новых работ... Чесслово :))))

    ОтветитьУдалить
  3. я ждала подробностей) потому что когда видела фото твоих канделябров на фб - потерялась надолго) и до сих пор как-то не верилось, что это дерево, а не железюнька из тишинского хотя б подвала)

    ОтветитьУдалить