01 ноября 2013

Новый год уже наступает)

И снова я) Привет , мой друг!)
На дворе уже за 20.00 часов, а я одела серьги, часы , любимые рваные colins , футболку и супер мега волшебные угги -носки из собачей шерсти , которые я приобрела несколько пар нынче на Эльбрусе,.. они не изнашиваются, нога всегда в тепле, вообще их в нашей семье любят все)))) особенно мой Жорик, он частенько этот огромный носок одевает на голову и гоняет по дому)))))))) ржака необыкновенная!))))  Короче приоделась я, т.к. у меня начался рабочий день, шью мишку!!!
И хочу вам показать немного опять нового года)
Фото ночные и не потому что днем тип сплю, а просто что днем что ночью потемки, просто днем они серые а ночью ночные)))  кстати мне часто вы пишите ( со многими из вас общаемся в соц сетях) что я как то не так пишу текст))))))) я не знаю как я его пишу, написала и не перечитываю, ну если только исправляю подчеркнутые словечки!. знаки препинания и скобочки вообще просто ставлю, лыбочки .... именно так думаю и вы читаете как и я , с улыбочками:)
............. чуток фото.....

......... Волшебный набор ёлочношаровой))) елка(40 см) и шары (14 см) из массива липы елка -хранитель для бутылки, в шары можно положить мини подарки или конфеты, т.е все открывается и закрывается)
















И еще покажу любимые коробочки, которые я люблю разрисовывать дистрессами и декупажить, кракелюрить..... маленькие такие новогодние коробочки) и моя любимая новогодняя гамма.... все как всегда старинно винтажненькое) коробочки хочу малость по тонировать края.... но или нет желания или времени пока не поняла и они живут так....












А сейчас иду за работу приниматься)
ЧАо какаО!!!

7 комментариев:

  1. Ой, сколько новогодней красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. а я крупные серьги и часы наоборот снимаю, приходя домой)

    как много красивых. нет! красивенных игрушек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))) Аленчик ты приходя снимаешь , а я то и не выхожу из дома)))) рабочий день , мастерская дома))) скорее бы моя мечта уже осуществилась...

      Удалить