03 сентября 2013

Плюшик Митяй!)

За окном с ночи идет дождь...... Здравствуй осень......
И привет всем вам!!!! День прекрасен и мил) Дома тепло и сухо) отопление дали, точнее должны были дать еще вчера.... работает климат контроль  на +33 так что у меня дома рай) а потому покажу вам мишку которого сшила на прошлой неделе.
Плюшевый медведь по имени Плюшик Митяй росточком 43 см сидя 34 см собственно мишка сидячий по задумке, сшит из винтажного плюша - черного тулупа. набивка опилочки, глазки- немецкое матовое стекло, диски деревянные, болты, гайки)))))) тортюрная техника по полной программе, все сшито вручную, декоративная штопка, х/б кружева(современные) на шелковой ленточке носит с собой самовар)))) да, да он ходит в гости со своим самоваром))))







 Вот такой милый милый вкусный мишечка) Мишку можно зарезервировать до декабря. по всем вопросам приобретения пишите мне на почту или соц.сети)
Пока, пока!) до новых встреч!!!

5 комментариев:

  1. Обворожительный мишук! Серьёзный такой)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, твои мишки это песня, каждый раз восторг и радость глядя на них!

    ОтветитьУдалить
  3. ))))))) Пасибочки, прелестные феи мои!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ииии...вот он наш малышок, сидит теперь на моём столе...от дороги отдыхает...Скоро мамочка, вышлет тебе фото со своего нового места жительства))) Настя, мы так рады ему, ты не представляешь...истискали всего уже во все шесть рук♡♡♡

    ОтветитьУдалить