03 апреля 2013

Мишутка Цыпочка Галушка)

Отличного всем дня!)
У нас второй день 0 градусов , лужи, красота, теплота))))
К утру часам к 7 у меня сшилась Цыпочка Галушка))) да девочка масечка , хотела ее сделать прям *няшечку* но получилась *няшечка в винтажном стиле*



Мишка Цыпочка Галушка, рост 14см) самый мелкий мих в истории моей, мишулечка сшита из немецкой вискозы, набита древесной стружкой, стеклянным гранулятом, 8 шплинтов, головка на болтовом креплении не качается в отличии от лапок,. глазки стеклянные матовые расписаны мною, тонирование, тортюрирование, нитки х/б, ленточка шебби и винтажный бубенчик)
далее кучка фото)















С Цыпочкой Галушкой мы желаем всем вам отличного настроения, весны и тепла!!!
....да если кому интересно почему так зовут мишулечку)))) отвечаю,. Цыпочка( потому как цвет птеньчиковый) а Галушка - просто глядя на нее хочу галушки Украинские))))
всем пока)))

17 комментариев:

  1. ой какя пупочка-манюся-холесяя кайфовая!!!!
    Настя, тебе идет этот размер!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) он мне тоже думаю подходит)))) по крайней мере малюська смешнюшка получился))) пасибо Олечка!

      Удалить
  2. Настя, а можно нескромный вопрос? :))) А вот сколько времени у тебя уходит на создание такого крохотного мишки? Из поста кажется, что как пирожок - "к утру испёкся"... :) А на самом деле? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marie, ну вот даже чичас напишу все по пунктикам)))) самой интересно,.
      села за него часов ближе к вечеру сразу после публикации прошлого поста 1 апреля, поработала с выкройкой, выкроила, покормила мужа ужином, села сшивать и примерно часам к утру закончила, 2 апреля к обеду проснулась, отвезла работы на выставку, прогулялась по городу вчера так тепло и солнечно было, просто класс! пришла домой и приступила к набивке и сборке, потом часик перерывчик на ужин и его приготовление, продолжила набивочку и в час ночи начала тонировать и тортюрить , потом решила по колдовать над глазками и вот к утру закончила, в 7 пошла в ванную и спать))))) сегодня проснулась в 12 и отфотала, обработала фотографии, написала пост и пошла в рукодельный магазин за красками, на обратном пути купила тортик муравейник, погуляла со своим Жориком ему тоже счастье тепло)))) на улочке, сейчас вот уже 8 вечера читаю ваши комменты и отвечаю) скоро придет муж с работы мы "заточим" жаренного кролика с салатом греческий) и сяду выпиливать фигурную доску электролобзиком)))) надеюсь все у меня получится, т.к завтра к обеду у меня должен быть готов выставочный стенд раскладки по тедди на выставку, и думаю завтра к позднему вечеру я его вам покажу)))) а пока пойду приберу свой творческий порядок))))) вот так и пекутся пирожки мои)))) точнее галушка)))) я реально хочу украинские галушки))))

      Удалить
  3. Ну какая же она милашка-очаровашка!!! Очень здорово! Анастасия, я просто восхищена твоей работоспособностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палина спасибо, у меня работоспособность очень низкая, медленная точнее, я большой лентяй)))

      Удалить
  4. прелесть мишутка! особенно в рюмке)

    ОтветитьУдалить
  5. няшечка говоришь? она супер-няшечка)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, приглашаю принять эстафету по трем вопросам рукодельнице!
    http://siniata.blogspot.com/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить