30 марта 2013

Брутальный плюшевый мишка Бернардо RED Кадрито!)

Привет всем) Ну вот опять выходные, суббота, волшебное воскресенье впереди а сейчас идет снег и нас заметает) а год назад были луЖи)
На этой неделе у меня шился плюшевый мишка, красненький и предполагалось что это будет девочка((( но увы)))) это даже не мальчик) это мужчинка мих брутал по имени Бернардо RED Кадрито!)



Плюшик сшит из винтажного плюша, рост около 31см, с цилиндром(который пришит) 37 см, но мишка в этот раз сидячий поэтому мишутка сидя вместе с цилиндром 25см , без 21см. внутри древесные опилки, в животике минеральный гранулят, 5-шплинтовое болтовое соединение, тортюрная техника, много декоративных швов и тонировки, лепка медведя-новинка))) так случилось и мне понравилось...
далее очень много фото:


















































Спасибо судьбе за возможность заниматься любимым делом, за поддержку семьи и конечно вашу!!! Всегда с удовольствием и трепетом читаю ваши комментарии!!!
P.S. грядут перемены в моей творческой жизни, я это чувствую, этой ночью я сделала выбор в пользу плюшиков своих, выбор дался не легко, а еще у меня открылось дыхание и желание попробовать себя в новом для меня виде творчества) если все получится то скоро я вам покажу! ..... Спасибки огромное!!!

21 комментарий:

  1. Настя, вах! Какой мишка!!! :) Вот не могу грамотно сформулировать свою мысль, но ОНИ У ТЕБЯ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ, НЕПОХОЖИЕ... вот как-то так :) Отличаются от всех прочих, мною видимых. Чувствуется твой напор, характер, взгляд на жизнь, что ли :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marie, я в ответ тоже не могу подобрать слова, мне капец как приятно слышать такое мнение , потому как именно к этому мишке я сказала б тоже самое! спасибо)

      Удалить
    2. Мне тоже кажется, что они все такие разные,я таких ни у кого не видела!)) Такой классный, замечательный!

      Удалить
    3. !) спасибочки огромное!

      Удалить
  2. Ну, какой же красавчег нереальный! И он явно умеет танцевать тарантеллу!! )) Насть, а чё это у тебя там за выборы, а? Кто второй кандитат-то был? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но я рада, что плюшики победили!!

      Удалить
    2. Юльчик пасибки) ага они у меня танцоры))))
      а выбор Юль второй кондидат это дизайнерство в блогах по скрапу, сейчас вот пойду писать письма девочкам что выбываю с команд, и отклонять одно оч интересное предложение((((( ааааа "завтра" может и будет время на скрап, но на отдых - творческий тоже надо время, ты как никто поймешь меня, ведь мишку шьешь не просто а очень много эмоций тратится.... Юля пасиб еще раз за оценку!!!

      Удалить
  3. О мой глоб!Очень творческий мишка! Знайте я просто обожаю игрушки яркого цвета! Шедеврально! Еще один вопросик я в этом деле начинающий рукадельник мишек и хочу спросить: Как называются эти ленточки которыми вы украшаете медвежат ? Они такие немножко мятые и придают стиль старины.. везде искала немогла найти:( Скажите пожалуйста как называется? И если захотите и вы заглядывайте в мой бложиг http://alexandratvorcheskaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша спасибо , пасибочки) Оч приятно!!!
      Эти ленточки продаются в скрап магазинах называются шебби ленточки, они бывают мятые, бывают гладкие, я всегда покупаю гладкие у проверенного человечка, их достаточно смочить в воде, помять, покрутить как шарик в ладошах и мятым положить на батарею и буквально через минуту у вас мятая ленточка)
      Я их покупаю тут: http://vk.com/club19666700 хозяйка магазинчика Инна, там есть альбом кажется название связанно что то с ленточками)))

      Удалить
  4. Ого Насть супермега!!нет, не так))) СУПЕРМЕГА ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ МИХ!!!!!!
    УХ , НУ КЛАССНЫЙ КАКОЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя!!!!!!!!!!!!!! Ну ты умеешь удивлять!!!!!!!!!!В сотый раз пишу тебе! К черту твой скрап, когда на свет рождаются такие живые, эмоциональные, красивенные мишки!!!!!! Правильно пишут, они у тебя другие, мне они напоминают мишек, которых бы хотелось иметь каждому ребенку, да чего греха таить и взрослому тоже!!!!! Поэтому, если мой голос учитывается, то я прошу Шей мишек, много разных и прекрасных! Я их ЛЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо))))
      ... да не не надо его туда))) он мне еще пригодится, не раз еще ваш взор помучаю им))))

      Удалить
  7. КЛАССНЫЙййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй...

    ОтветитьУдалить
  8. фотки все классные!
    а зачем так много фоток, ведь многие из них почти одинаковые - хватает места в блоге???
    а то многие пишут,что место заканчивается, надо чистить, покупать за деньги...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))) привет Морковка)))) давай уже под своим именем))) спасибо за классного) фото много я люблю, мои покупатели любят много деталек перед выбором покупки рассмотреть, места хватает я все уладила с блоггером)правда прибегала и я к чистке особенно в челленджах, но теперь уменьшаю фото и пока вроде все в порядочке!ну а платить рано или поздно все равно придется...... бесплатно ведь только сыр в мышеловке)

      Удалить
  9. каков брутал!!! жизнь явно его помотала*)))) нравится безумно! а какая фотосессия шикарная!!!

    ОтветитьУдалить