08 марта 2013

8 Мартовские клумбы или 7 ночных открытулечек)

Привет всем)
Девочки с праздником вас, нас))) всех)  любви, красоты и творчества!!!
Надеюсь уже все получили букеты цветов весенних? у меня уже стоят тюльпаны от любимого. Выросли они у нас в местной теплице, а потому аромат настоящий и крепенькие!!!)))

Сегодня будет 7 открыток! о семи клумбах))))))) да-да 8 мартовские открытки ))))) цветы, цветы, цветы!!! Вчера днем (6 марта) поступил заказ на одну открытку для мэра нашего города, она у нас женщина и скажу что при ней стало в нашем городе красивее и веселее!!!!!!! за последний год у нас много чего в благоустройстве города появилось: памятники, тротуары, красивые остановки, фасады и тд, к праздникам город украшается, вот что значит женский подход к делу) ну это я перечислила , то что мне нравится и сталкиваюсь, есть еще много чего и поликлиники,  спорт комплексы и тд и тп....
Короче говоря я же про открытки))))))))) сделала несколько на выбор, ...

Предпочтения высказаны были такие: нежненькое, сиреневенькое, не большое)))))))) прям все как я люблю , надпись "8 марта" или "поздравляю" тут то я и впала в ступор , оказывается ни одной сиреневенькой бумажки)))) спасали цветочки и красочка, ни одного штампика "8 марта" и один лишь игривый "поздравляю" очень сильно старалась не утемнить все.... но не получилось(((((( как терапия делала еще и для души темненьки)))......... опять пополнять запасы на нежные бумажки и штампики надо.... а какая из этих открыток отправилась к Жанне Александровне уточню после праздников, надеюсь)

Сразу предупреждаю фото ночные , тк закончила я их под утро, и фото сделаны  под  настольной лампой. фотала перед самым приходом заказчика, еще на тот момент не рассветало для фотосъемки,да и вообще)))))) не рассветало... в доме дак точно! и если честно я не спавшая все сделала наскоряк*** на одном листе в горошек(((
Вместо одной взяли все))) не смогли сделать выбор)))
итак...........................
клумба цветочная №1( публикую по хронологии создания)





открыточки все размером в районе от 15см *20см довольно таки стандартные, ....

клумба цветочная №2





клумба цветочная №3





клумба цветочная №4






клумба цветочная №5



клумба цветочная №6





клумба цветочная №7





Вот такие цветочные открытки, вышли..... не так уж и просто было сделать за 12 часов  такой обьем, вроде и все просто, но время как то летело, силы сдавали))))))) в заготовочках лежит еще 3 открытки просто композиции на листе бумаги, но на них уже не сил, не эмоций, не желания))))))))))
Всех вас еще раз с праздником!!!!!!!!!
Спасибо всем огромное что меня читаете, просматриваете, а сегодня обнаружила что многие пишут обо мне в своих блогах и дают ссылки, это очень приятно!!!!!!! ...когда пишут хорошее)
Позитива всем!!! и творческого настроения -это очень важно! это жизнь украшает!!!

11 комментариев:

  1. Настя, ты мега-производитель)))
    Все открыточки такие хорошенькие - не удивительно, что не смогли выбрать одну :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))
      Олеся, еще бы помощника , резать основы, склеивать все)))) по совместительству менеджера продаж))) и вообще отлично бы было, мега-производство)))

      Удалить
  2. Какие красивые открытки!!!
    Настя! С праздником Весны, Солнца и Любви! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Суперские открытки(особенно с клеткой)
    С праздником весны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя вот это производительность!!! Открыьки очень красивые, я бы тоже не смогла из них выбрать какуюто одну, все бы забрала и чахла над ними, нукому не отдав...
    Настенька с весной!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Настенька, вот это да!!! Глаза разбегаются от такой красотищи!

    ОтветитьУдалить