27 ноября 2012

Интерьерные сердца!)

 Привет) и доброго времени суток!) у меня все как обычно: ночь, -26 мороза, кофе и творчество, на днях как вы уже наверное знаете у меня блоггер отказался выделять память для загрузки фото и я чего то мудрила-мудрила и в итоге улетело много фото ((( зато появилась аватарка)))) волшебненько однако! а в субботу вылетел инет , и я сшила 4 кофейных сердечка.
Они могут быть декором интерьера или выполнять функцию ароматизатора, не от тонировки кофе а от того что в голову мою пришла идея набить их древесными опилками, а значит можно пропитывать ароматными маслами, но это уже на усмотрение и по желанию новых владельцев) а еще их можно использовать как игольницу и не бояться что заржавеют иголки , ведь там нет синтепона!
В конце и не совсем)))) в конце поста можно подглядеть на кракелюры которые я нанесла на шкатулки-короба, что показывала вам раньше, трещины на этот раз затерты бронзовой пастой! Также нанесла золотом от Марты Стюарт, с помощью трафарета, лилию и солнце)
Ну УСЁ пора показывать)


















Пока-пока) приходите 6-9 декабря на выставку Hello Teddy , тишинская пл. 1. желтый сектор , стенд №53. Всех жду в гости!

16 комментариев:

  1. Все красиво! И сердечки и шкатулка с шикарным кракелюром! Ты как всегда на высоте! Жаль на выставку не попасть (далеко уж очень). Я то в своем городе со своими вечно болеющими детьми никуда не хожу.....)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЛИринка спасибо) не переживай скоро подрастете и любое море вам будет по колено!) вместе будете гулять и путешествовать!!!

      Удалить
  2. Настя, все очень красиво!!! сердечки просто улет!!! С красным бантом и камеей-мое любимое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасиб) прикольно уже фавориты есть)так классненько)

      Удалить
  3. Отлично! Столько ЛЮБВИ!!!
    А мой фаворит – это сердце с лентами красно-зелеными. И детишки в кломпенах. И….
    Все красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) т еперь я знаю как эти калоши называются)))))))))))залила их, шапочки и плпточки 3д-гелем и они выпуклые теперь)))))))))))) кломпены)))))))))) прикольно! пасиб дорогая

      Удалить
    2. кломпены)))))))))) это я просто погуглила))) а где взять такие картинки? это салфетки? хАчуууу!

      Удалить
    3. кломпены)))))))) картинки это декупажная карта она огромная и там море таких картинок) погугли картинки подобные да распечатай если на скрап. декупажная карта (бумажная) фирмы Calambour Милан-Италия, www.Calambour.it это я нашла информацию на карте(плакате с картинками))) пошла и сама погуглю) может еще красоту увижу)

      Удалить
    4. ой какой сайт классный! точнее картинок море суперских!!!! как бы найти компаньона на закуп)

      Удалить
  4. ммм... какое все трогательно-чудесное!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня почему-то не получается оставить комментарий с планшета((( пришлось за комп садится...
    Сердечки супер, идея вообще классная набить их опилками, надо запомнить!))
    А по поводу коробочек... все хочу спросить... я давно мечтаю сделать что-то подобное, даже поднос деревянный лежит, дожидается своей участи... какие хоть материалы нужны для всего этого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. были у меня мк по декупажу и вот фоты полетели, когда восстановлю ..... наверное после нг,... материалов море различных в каких то работах (постах) я описывала что использовалась, самое простое это худ грунт, акриловые краски, декупажные карты (рисовые, бумажные, салфетки и тд) клей для декупажа, и лак финишный можно глнец можно матовый..... а дальше только учиться и узнавать матерьялы кракле, пасты и тд....
      после нг планирую курсы по декупажу в отдельном блоге, если наберется аудитория ) об этом заранее напишу пост....

      Удалить
  6. Какие обалденные сердечки, я пищу!

    ОтветитьУдалить