15 ноября 2012

Плюшевый мишка по имени Художник Лис Модерн

 Доброй ночи) а скорее уже доброе утро!!!
Вот и закончилась работа над моей самой первой недоделочкой ) это самый первый мишка, которого я начала шить для выставки, но когда приступила к тонировке..... случилось что то странное, у меня сильно горели уши)))) я встав за кофе подскользнулась, упала( подвернула ногу.... и.......... самое страшное я опрокинула при падении баклашку с разведенной масляной краской, не жалко было ни себя, ни мебель, ни пол, ни ногу даже..... было жалко мишку..... спасала его руками .... стирала, отбеливала, .... плакала как маленькая..... в итоге я его всего мокрого положила сушиться и уже не надеялась спасти..... мама ему нашлась в ту же ночь, прошло почти 2 месяца и вот добралась я и до мишульки)))) многострадального, так что покрасуется он на выставке и остается жить в Москве)
представляю:
Плюшевый мишка по имени Художник Лис Модерн, винтажный плюш, древесные опилки, стеклянные глазки, декоративные бусины, тонировка итальянской патиной и маслом, сшит вручную по авторской выкройке, рост 54см













Чао! И до новых встреч)
всем отличных позитивных дней!

5 комментариев:

  1. ну вот не милый же)) но гораздо лучше, чем милый! и все ваши михи не мылые, но такие родные, такие странные, такие уникально-замечательные! в общем, крутые до невозможности)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя привет! Мих просто настоящий художник!!!!!!!!!!!!!Шикарен! Ты меня прости не пишу совсем у тебя колупаюсь к выставки..ой посмотрю скоро твоих михов))))Пообщаемся и еще нагуляемся по полной!Жду вас с Ольчиком!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки пасибо огромное!!!
    Анют,обязательно встретимся!)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, а какой он классный получился, такая мордаха у него умная!!! шляпа потрясающей красоты!!! очень понравился мих!

    ОтветитьУдалить