11 декабря 2011

У нас сегодня было полное лунное затмение!


Приветик))) мало того что сегодня впервые в жизни (не считая уроков труда в школе))) я вышила трёх рождественских оленей)))) это для меня Мега -подвиг!!! Еще и увидела полное лунное затмение! ..... правда фото сделано с телефона.... поэтому так..... происходило все дело в 20.00 по местному времени или 18.00 Москвы,
    Вот как то так все интересненько прошло))) а еще сегодня подготовила новогоднюю коробочку в технике декупаж, специально для МК который состоится на следующей неделе в нашем городе в ТЦ "Фортуна" 2-этаж, фото постараюсь завтра поместить!

    А еще))) опять хвастушки: мне вот такую красоту сегодня подарили, не могла вам не показать, кружева вязанные шириной 8 и 3см, да еще и шикарный метраж!!!) ...... и накормили меня моими любимыми домашними солеными помидорами))) вкуснотишча!


                            

Спасибо вам что вы ко мне заглядываете! всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!
p.s.: выяснила что "А еще"-слово ПАРАЗИТ)))))

5 комментариев:

  1. Красота! А я вот свои кружавчики никак в порядок не приведу.

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас туман стоит второй день - затмение посмотреть не удалось. Ждем фото коробочки с декупажем... Кружева - прелесть! Я тоже неравнодушна к кружевам, покупаю их везде, где увижу.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, с почином! Я и не сомневалась, что ты до крестиков дойдешь)) Что планируешь сделать с этими олешками?
    А мне, представляешь, лень было на улицу тащиться, чтобы сфоткать затмение, из окна было не видать...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо за комментарии!))
    олени как всегда секретные))) потом что получится покажу и расскажу.

    ОтветитьУдалить
  5. Я давно крестиком не вышивала,а вот твоих оленей увидела и сразу же побежала конву доставать что бы вспомнить как это было )))))Вот гладью недавно вышивала подушечку в подарок плимяшке только жаль не сфотала конечный результат((((

    ОтветитьУдалить