05 декабря 2011

А я выиграла конфету!!! Янчик пасиб;)

Очень рада получить такую конфеточку!!!! вкуснячую!!! рукодельную!!!
Яна спасибо за возможность узнать тебя еще ближе. Я ценю наше общение!!! знай это! не всегда хватает времени написать комментарии, в соц.сетях поставить пятерки))), но я всегда слежу за твоим творчеством! искренне рада всем твоим успехам!
Для всех читателей этого поста хочу сказать, что с Яной мы познакомились больше года назад в соц. сетях, переписываемся, делимся секретиками)))) этот блог на 50% состоялся благодаря Яне! и конечно я не могла пропустить ее конфетки и здесь и на "одноклассниках" сначала мечтала о её волшебных лосиках (она об этом кстати и не подозревала) мечтать и хотеть конечно не вредно))) даже почему то думала что выиграю лосика и увезу его в родительский дом за 1400 км. , кстати я еду на НГ к родителям (если погода не будет против))) и что бы он стал моим таким секретиком , новогодним!!! и ждал меня!), и в соц. сетях мне с конфетой не повезло.................  ((( Но сегодня только прочитала , узнала!, о итогах конфетки (розыгрыш был 30 ноября)  здесь в блоге, еще и проверяя почту обнаружила поздравления! короче говоря пока я отсутствовала в инете...... много интересного произошло!!!
Спасибочки всем, всем кто пишет мне, читает блог, кто со мной, в разные моменты жизни, рядом!
P.S.: Звездочка будет все новгодние праздники ездить с нами в авто, путешествовать, а луна ждать нас дома! или наоборот?
...........хочется танцевать.......:

6 комментариев:

  1. Ура !!!))Настя поздравляю что конфетку выиграла! А мне вот с конфетами никак не везет))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш,очень рада за тебя! Ещё раз ПРАЗ-ДРА-ВРЯ-Ю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!!! а я поняла как можно выиграть конфету! ......... просто надо отказаться от всех остальных и выбрать для себя самую желаемую!!! у меня на весь период ожидания только эта конфетка и была ;)
    а у нас уже больше недели нет солнышка........ все белым бело и пасмурно.......весь город укутал иней, даже красиво!)

    ОтветитьУдалить
  4. Настен, спасибо за теплые слова)) я тоже очень рада, что знакома с тобой)! Поздравляю с выигрышем!!

    ОтветитьУдалить