17 октября 2011

Декупаж в стиле прованс

Бейц, битум, патина, кракелюры, лессировка, золочение (у меня почему то пальцами))) и конечно красивая салфеточка с пряностями, методом проб и ошибок вот что получилось:






Спасиб) что заглянули!

13 комментариев:

  1. Как романтично....вообще супербл

    ОтветитьУдалить
  2. Классно!!! мне нравится как оформленна эта разделочная(?) доска!Ложечки, сушеная травка пряная , а внизу наверно стоит бутылочка оливкового масла , баночка черного перца, салат в миске... да тут рецепт целый.....)))Насть оченьочень классно получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки))) Оль все угадала! кстати доска то разделочная, но я ее делала как декоративную она вся прокрыта бейцем(морилкой темной, кстати такой цвет благородный коричнево черный) но думаю под горячее вполне подойдет!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Настен!! Мне оочень нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ян,кроме кракелюр все впервОЕ))) и салфетки мои не навистные)))) вот привыкла я к рисовой бумаге, а с этой салфеткой намучилааась))) но все ровненько приклеила))) темновато муж говорит, но по мне прям так и надо!)Она как будто ко мне попала из кухни Людовика (.......такогото) и вот прям на ней готовила пышненькая повариха в белом длинном фартуке, а вокруг поварята бегали....тааак я опять какие то сказки придумываю своим работам...

    ОтветитьУдалить
  6. )) я тож сказаочница,)) не преживай!!! это полезно)) а по поводу салфеток - да... после карт такой избалованной девочкой становишься)))

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик есче многое зависит от качества салфеточки. Но скажу чесно мне легко с ними творить я уже руку набила))))) У тебя очень хорошо получилось для первой работы, молочинка так держать.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки я научилась идеально клеить салфетки!!!!!!!!!!!!!!! урЯ)))

    ОтветитьУдалить
  9. шикарная вещь!!!!! такая изысканная!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Не могу вспомнить что такое бейц..но результат радует..красиво...

    ОтветитьУдалить