04 октября 2013

Медведица Аида. TEDDY BEAR AIDA.

Доброго времени суток!
Отличное настроение несмотря на уже холодную погоду, но она меня радует, потому как у нас еще нет снега и как ни странно листья с деревьев еще не опали) хотя уже встречаются экземпляры в шубах) Все дни пасмурно..... и дома свет горит почти круглосуточно, сегодня отсняв мою новую медведицу решила что нужно приобретать софит ....
Ну а теперь ближе к делу) давно мечтала сшить мишку на колесиках, стоячую на 4 лапах и хотелось плюшевую, состаренную и интерьерную) и вот она:

Плюш винтажный (прелестное черное пальто было) набивка древесные опилки, глазки немецкое стекло, нитки хб, шелковая шебби лента, старинный колокольчик подвеска, имитация колесиков -деревянные пуговицы, стоит медведица на подиуме (короб от кубинских сигар) декорирован, на ножках, по бокам металлические ручки, имеет надпись именную))) медвежью, на подиуме винтажная салфетка из Европы, Медведица Аида крепко прикреплена (привязана) к подиуму (все внутри законсервировано),  рост "статуэтки" 21 см. длинна 29 см с ручкой от подиума.



















Счастлива что у меня еще есть идеи и желания, мечты и силы )
Обязательно верьте в МЕЧТЫ, они всегда сбываются!!!
Пробуйте себя в чем то новом, это незабываемые эмоции , когда ты видишь долгожданный результат!!!
Успехов Вам и до новых встреч!!!

11 комментариев:

  1. Настя, она просто необыкновенная!!!!! Такая, такая, что дух захватывает от ее энергетики!!!!! Умничка, Браво!!!!! Хочу ее пощупать, надеюсь на Хт успею это сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда) приезжай за мной во Внуково и ты 100 пудов будешь первая!) ну после меня, моего мужа и Жорика)
      Спасибо огромное, я если честно переживаю, будут ли такие мишки интересны публике, но для меня она art- объект однозначно)
      Пасибки еще раз!!! еще много-много раз)

      Удалить
  2. Вот это МЕДВЕДЬ, как по мне, так самый настоящий, такой, как должен быть, которому без малого 100 лет! Он классный, если бы мой интерьер позволял, точно бы жил у меня такой) И как хорошо, что он такой старенький, но нафталином не пахнет ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))) Лариса спасибо))))))))) у меня к покупке плюша один из критериев чтобы без запашкоФФФ был))))) были случаи возврата плюша, так что запах нафталина бррррр отсутствует, а вот запах тортюрирования есть , но он в течении короткого времени как правило исчезает, сейчас мишутка пахнет ванилью) чуток! а про 100 лет да именно так и хотелось) Спасибо огромное еще раз!!! оч. приятно!

      Удалить
    2. Настя, нет, не про такой запах, что от плюша... нет... Я про то, что мишка настолько НАСТОЯЩИЙ, из ТОГО времени, когда все пахло нафталином, и как чудесно, что он таки пахнет новым!
      А знаешь, я сложила весь новый плюш (тот, что продаю) в чемодан фибровый, он старый, 60-какого-то года, но не пользованный, чистый и весь плюш стал так интересно пахнуть, как будто он старый.. но не нафталином. И теперь, когда открываю чемодан, кайфую: запах ушедших лет...

      Удалить
  3. Настюха, всё так стиильно! Умничка! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, ну хороша, хороша барышня! Такая вся старушечка статная со вкусными проплешинками. Обязательно делай ещё!!
    ...снега, гришь, нет???? )))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки!!!!!!!!!!!! ой Юль и не говори, выпал ведь, сейчас окно на проветривание ставлю и привет снег))) все дубленочки достали и повесили в прихожей, надеюсь все еще растает, и остальной зимний арсенал потусит еще на антресолях))))

      Удалить
  5. Настя, какая она клевая!!!! прям как настоящая - пока смотрела фото, думала - она моргнет :) очень "живая" медведица!!! ты молодец! :)

    ОтветитьУдалить