29 апреля 2013

Мистер Крол!!!

Добрый день)
Отличный день!!! у нас прямо весна) хоть снег все же есть, сейчас была на улице и увидела что почки набухают) правда везде уже трава зеленая)))) одуванчики все дела,.... если все будет по плану то на Пасху я буду в Омске а там веснааааа я уже 5 лет не видела весну....... запах зелени..... а как я люблю грозу в начале мая........ ммммм.........
Ну ладно о весне, сейчас о Мистере Кроле, это первый в жизни моей не мишка а зайка, хотя это не зайка это Крол!!! Сшит полностью как всегда вручную из мохера жан-жан, миништоф, набит опилками и чуточку минерального гранулята, 5 шплинтов с резьбой, тортюрирование, глазки от шерстяной лампочки, хлопковые кружева и помпушки, подвесочка с надписью cherished memories (заветные воспоминания)  Крол набит оооочень плотно!!! Крол не игрушка детям) ушки принимают любую форму по настроению самого Мистера Крола. росточком 21см с ушами вниз и 36см со стоячими уХами)))
а теперь как обычно много фото)

























Вот такой Мистер Крол случился у меня на прошлой неделе) всем отличных праздников, хорошего настроения и весеннего вдохновения!!!
пока-пока.....


18 комментариев:

  1. Крол не игрушка детям)))! Крол игрушка для теток))) Это кайф! ухи-ухи-ухи!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Оля спасибо)да у больших детей тоже должны быть игрушки)))

      Удалить
  2. )мне с жабо крол больше нравиться)романтичный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, он с жабо, с жабо) это просто оно же съемное, а вдруг его будут раздевать, одевать и тд) так что пусть покрасуется и так и так)

      Удалить
  3. Он прекрасен, прекрасен, прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, офигительный какой крол, я в восторге!!!! Не смотря на свою не ординарность, такой уютненький толстячок, так и хочется обнять и зацеловать =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, он классный!!!Упитанный такой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня он ага упитанный но очень твердый я тут его прощупывала и мягонькое местечко не нашла) может если просохнет когда до конца через недельку чего ущупаю) обычно вроде уже все готово но в течении месяца усадка усушка и тд происходят)

      Удалить
  6. Ой, ну клёвый, клёвый, клёвый! Очень ндравится! Мой фаворит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаннчик спасибо тебе огромное!!! мне всегда важно твое мнение как от мастера теддиста!

      Удалить
  7. трындец.... Настён, как же без весны? хотя... че я говорю... у нас ее тоже нет уже второй год.... ботильоны обула ровно 3 раза... и все.... лето наступило.... сижу на крыльце в футболке и жмурюсь от солнца...

    Крол знатный) с маминым цветком опять?) мне очень нравится ваш пусть даже невольный тандем... ты радуешь не только своими игрушками, но и мамиными розами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))) сейчас за окном идет снег, на ночь обещают -10(((((((((

      а в остальном все хорошо.... все хорошо)))
      да цветочки мамины это кольцо и брошь)

      Удалить
  8. Наааасть... Ухи - отвал башки!!! Крол мега-крут! НРА! Весны вам скорейшей! Уру-ру! ))))

    ОтветитьУдалить