01 марта 2013

Опять в детство или лифтинг странички - Winged

Всем привет) С первым днем весны вас!!!
Ну кого с реальной а нас календарной) даааа как же хочется уже капель, но она у нас при самых лучших раскладах начнется только через месяц...
ну а сегодня я со страничкой , которую лифтила вместе девочками из scrap-lifting




а лифтили мы работу Winged:


Покажу  чуточку деталек, тут мне примерно 2 с половинкой годика, фото примерно сделана в это время года) меня подстригли второй раз)))) наголо)))) чтобы кучеряшки гуще росли)))) кошмар какой то)))) фото сделано дома, я с любимой видимо куклой) и простудой на лице, это мамина любимая фотография, не знаю почему)))) наверное смотря на девочку в таком образе не возможно не сочуствовать)))) ну а мама конечно любит дочь в любом виде. Ох и кто придумал эти подстригания ))))))))))) Без слез не взглянешь!







Использованы: Бумага BasicGrey, тушь Rotring, дистресс чернила и кракелюр, нож циферблат и штамп круги от Tim Holtz, чипборд, декоративный скотч, штампы цифры Scrapvell, белая краска maimeri , пленка декоративная Лоза, пуговки, декоративный шнурочек. 

Вот такая у меня история) Всем пока и до встречи)))
Сегодня я узнала что у меня нон-стоп весь месяц март предстоит, и скорее всего я не поеду в Омск на праздники и мк,.... переношу поездку на апрель или май.......... Ушла усиленно работать) пока-пока)))

6 комментариев:

  1. )))ха...у тя еще круче чем оригинал))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну очень здорово получилось! Цветовая гамма такая классная!!!
    а детские стрижки я тоже не понимаю, поэтому своих девченок не стригла, ни одну ни другую...

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки пасибо) я старалась))) Полина я маме звоню уточнить что к чему а мне сказали что аж 2 раза подстригали))))))))сейчас вот опять реденькими стали может снова)))))))))))))) повторить... ах-ха-ха......

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, такая трогательная страничка вышла, конечно фотография мега-сильная по ощущениям, но оформление тоже на уровне!!!

    ОтветитьУдалить