22 декабря 2012

Hello TEDDY-2012,. Или впечатления от поездки и что я увидела на выставке!!!

Ну вот свершилось чудо! и я с Вами) и мой пост отчет о увиденном на Hello TEDDY-2012,.
Начнем по порядку)



Москва встретила меня теплом и сыростью, знакомством с интернет друзьями и тасканием чемоданов , точнее мишек по Москве)))) в поисках Тишинки))))) поняла что москвичи не знают города , и огромное спасибо людям с навигаторами)))))))))
Монтаж, падение стола на ногу подруге Инне , но она почти не плача все же сфотографировала меня и позже я вам покажу фото с монтажа)))
Огромный респект и уважуха ее мужу Диме который по всей Москве носил, собирал, разбирал мой , уже наш)))) стеллаж, и даже продал мою безумную стендовую ткань))))))))))))) она красива сама по себе но на ее фоне все теряется, об этом я не подумала,. да и много о чем не подумала и не предугадала от того на монтаже у меня откровенно стали литься слезы, все сразу нахлынуло, волнение, непонятки, скучания по родным, заболела спина, голова, живот, боялась что не успеем с монтажом , начали в 17.00 закончили в 20.30 кажется) 2 раза тоскала коробки из дома и уже часов в 19.00 вечера заблудилась в 3 тополях)))))) хотя от выставки до квартиры было 6 минут ходьбы, ))))))))) смех и грех))))))))))))) вот что касается поддержки и помощи непосредственно с монтажом и демантажом просто без Инны и Димы я просто бы умерла! Ребята я вас обожаю!!!
пока отвлечемся.......
В этот же день, вернусь опять к утру)))))))))) приехала я на Ярославский меня встретил брат мужа  с другом,  меня вытащили из вагона)))))))))))) именно так потому как иначе не назовешь))))))))))))))) вот так и начнешь подумывать о маленьких мишках))))))))))) встретили, загрузились в наш ковер -самолет ( об этом позже, если забуду напомните))))))))
И вот наступает время встречи с Ольчиком Гарбуз, которая меня и соблазнила на все это мероприятие!) и правильно сделала иначе так бы и сидела я дома (хотя опять же об этом позже..... лучше было дома сидеть))))))) если не напишу , то напомните!),
Вот я прям не писательница что то каша наверное получается, но перечитывать не буду -иначе все подотру)))))))))))  ............... так вот с Олей мы приехали с разницей в полчаса и она должна была меня ждать на Ярославском, она умничка на нем и ждала, только решила симку сменить, а мы тем временем я, брат мужа Слава и его друг Виталя, со скоростью звука бегая по вокзалу и успевая обменяться новостями и впечатлениями, хотя на тот момент их было мало))))))))))))))) ищем Ольгу,. короче парни впереди , а я как хвостик бегая за ними, и визжу: ой, ай скользко, грязно, лужа, подождите, вперед за мной и тд и тп, в итоге все прекрасно, созвонились, нашлись, обнялись и загрузившись поехали в наши съемные хоромы . Приехали разгрузились)))))))))))) подключили инет и Ольга у меня засобиралась в икею за стеллажом ,... это тоже отдельная пьеса, в итоге мы там.
Купили стеллаж и Оля (памятник ей надо поставить) поперла сама , на каблуках, длиннючий тяжелючий стеллаж, а я впереди разгребая прохожих и типо указывая дорогу с пакетами " барахла"- ( ведь из икеи невозможно уйти просто со стеллажом)  короче говоря все супер пупер, но неееет!!!!!!!!!!!!!!! станция Белорусская - и мы заблудились и не по детски!) опять спасибо Инне, Диме они как то сориентировали или нет, у нас паника, ни кто вокруг ни чего не знает, и тд и тп, вернулись опять в метро , вышли в куда то ))))))))))))) короче нашли дорогу домой, и тут Оля здает! короче прем мы стеллаж, голодные, холодные, падающие, ревущие, кто на каблуках, кто куртку марает,. не важно! главное что время 3 дня- начало монтажа, а у нас не у шубы рукав, но зато сделали главное! иначе Ольга была бы без стеллажа. Мне кажется у нее этот день отдельным воспоминанием будет....
этот безумный день закончился...
............ Ну и вот как то так  или примерно так, прийдя домой мы вырубились спать............
.........ооооо Господин Будильник, утро, душ, кофе, кофе, кудри, примерка платьев, нарядов, кофе,. паника, паника, кофе, побежали))))))))))))))))))))))))))))))) прибежали! и вот все и началось!)
знакомство, контакты, фото, улыбки, смущенья, солянка, смех, слезы, вино, конфеты, домино)))))))))))))) открытие, праздник!!! и конечно отмечание праздника в замечательном ресторанчике грузинской кухни, кажется называется "Кабанчик" там же в районе тишинской,. тут уже все спокойно осмыслив и переварив , мы обо всем поболтали,... и о! время 11 вечера, домой, домой, спать.....
Остальные дни на одной волне , стенд не бросишь, но все же удалось поболтать с девочками, познакомится, сделать покупки, даже побеседовать о будующих планах, МК и провести работу над ошибками - спасибо огроменное Леночке Кукузей с которой мы мило побеседовали , Лена я безумно жду нашей встречи в Омске, и я и Лена учились мишкоделанию) у Татьяны Жаровой -это просто безумно прекрасный человек и красотой и душой и творчеством, это просто кто знает тот поймет!) а кто еще и увидит ее работы тот вообще как и я в свое время загорится и начнет шить мишек)... Кстати пару михасей Татьяны можно увидеть тут на фото №2 кретивчики расписные!! !фотоотчет из Galeria "Dear Dolly" Gran de Gracia 11, Barcelona кстати и мои михаси сюда умотали))))))))))))) примерно так)))))))))))


За это отдельное спасибо Людочке Кравчук и Евгении Хамуляк ( видео Жени и моей Скарлет,) девчонки спасибо за толчек, за оценку, за все!!! С Женей мы познакомились по инету, а у Люды я побывала, только не пойму почему мы не сфотографировались!(  блины, варенье, коллекционные куклы, мишки, тепло, уютно, картины маслом из за кармов, обнимулечки!
Люда я благодарна судьбе которая нас свела! Приветик семье!
И поскакала, точнее вызвав такси рванула я мишек отправлять, таксист какой то глухой и веселый))))))))))))) но юмор и его анекдоты были не смешными))))))))))))) кино!) .................... так вот это все последний день перед отъездом,а перед этим днем у меня были чумовые дни и встречи сначала я поехала к Любе Цариковской, это мой учитель, друг и подруга, архитектор, и просто супер мега человек!!! и тут понеслось, декупаж, моцарелла, рассказы, обнимания, экскурсия по просто вы не представляете,  дому где каждая вещь это история, хенд мейд и стиль. Люба приветик!!!!!!!!!!!! Привет семье и детям и родителям! Обнимаю!!!
Пара фото только уже с ее студии, кстати уже в поезде получила смс что Люба переезжает на тишинку открывает студию! Люба успехов и удачи в этом предприятии!!!





Добралась я в эти дни и до Инночки с Димой, я увидела сколько скрапа бывает в доме!) но я была такая уставшая что ни чего не смогла попересмотреть о чем сейчас жалею аж не могу,.
Ну и тут также много впечатлений: Встреча, круасаны, пеканы, салаты, коньяк, курочка, болтали обо всем и быстро)))))))))))))) вот реально в такие моменты жалко что в сутках не 48 часов, я приехала вечером, а точнее Инна встречала меня и Диму  и стеллаж)))))))))))) я была такая уставшая что после глотка коньяка я в накауте и спать))))))))))))но успела посмотреть фото Лисенка это их чудный мальчик, только он гостил в Самаре и мы не встретились, печалька....
ну а вот собственно как Москвичи интеллегентно разделывают курочку! Дима ты мастер!)

Кстати ночевав у ребят, когда я легла на двуспальную кровать после всех трудовых дней то ощутила себя сначала звездой)))))))) а потом растопырив пальцы на руках и норах - снежинкой)))))))))))))))) кайф!
НО было еще утро!) проснулась, опаздываю, кофе, пекан, такси, отказ такси, тк на голове че попало, не успеваю, паника, кофе, паника)))))))))))))))))) смех)))))))))))))))))) паника, просто косичка, оделась и поскакала дальше)))))))))))))))))))))) без слез не вспомнишь)))))))))))))))))))))
но я же так то девушка паникерша причем паникерша вслух)))))))))) ехала обратно то тоже с приключениями) поезд 12.12.12, выезжаем и за час до поезда встаем в пробку 10 баллов
по пути я пытаюсь сделать пару кадров о ночной Москве








не выдержав просто сидения в авто мы ( я , брат мужа и друг брата) рванули на естественно Красную площадь, мороооз!!! у нас красный нос) и все бегом, бегом) площадь, гум, чай, роллы, и опять в путь











Но мы успели на поезд, пересекая все двойные))))))))))))))))) просто как на ковре самолете мы чудом успели! Потом Тюмень, встреча с сестренокой, одногруппниками, шопинг, диско! и дальше домой)






Привет Тюмени, сестренке и ее мужу и Элечке, приветик одногруппникам, всем до скорой встречи!
Ну вот и все пора заканчивать о себе и показывать вам собственно фото с выставки! ведь их все и ждали)
Ну а дома меня ждали мои любимые муж и йорк, безумно соскучившиеся, с подарками и они и я!)  до сих пор не можем налюбоваться друг другами ) сегодня ночью уже были на новогоднем корпоративе, завтра клеим обои, тк мои мальчишки без меня поставили варить мясо и............................ дальше нет слов!)
Ну а от выставки у меня не знаю пока какие эмоции, я думаю у многих, как то так когда все впервые, но главное есть мысли, идеи , контакты! Я не подходила к мастерам девочкам напрашиваясь на знакомства , я находилась в аквариуме где много креатива творчество витало в воздухе, в композициях и на каждом сантиметре нарядов девченок, шляпки, юбки, прически, платья, обувь, я как деревенский модам от всего обалдевала и кайфовала.) Совершенно уверена в симпатии взаимной с Юлечкой Назаренко, у нас реально не получилось уболтаться обо всем, хоть мы и были рядышком, но это просто клевый человек, красивая , добрая и позитивная! Юлечка обнимаю!!!! и до скорой встречи! Девочки организаторы Светлана Волина вообще самый улыбчивый и добродушный человечечек, позволю себе именно так сказать, но просто по любому вопросу мне уделялось максимум внимания, Светлана спасибо! А еще не знаю к своему стыду, но ко мне подошла женщина в последний день(сказала что тоже организатор) и искренне поболтав расставили все точки над и , а точнее болтали о медведях, о подаче, и тд, безумно благодарна и помню все советы! Кстати было очень приятно поболтать с  Sebastian Marquardt - организатором международной встречи мишек тедди в германии. Мы обменялись подарками, Sebastian пригласил меня на встречу 27 и 28 апреля) и это круто но я не выдержу) рано, рано, мне .... хотя очень тепло он отзывался о моих мишках и добравшись до интернета я прочла опять теплое письмо ВКонтакте) ах а может рвануть)
ну все все, показываю фотоотчет:


















































































































































































































































































































































Всем пока и до новой встречи) кто посчитает количество фото в этом посте тому респект!!!!!!!!!

13 комментариев:

  1. Насть , ну что я думаю что мы прошли боевое крещение!!!))))Теперь мы все знаем что да как))))и на следущую выставку ...........
    ;-)))

    ОтветитьУдалить
  2. привет от такого же дебютанта)))нашла и своих звериков)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, Настюша, я тебя ЛЮ..!! и жутко рада встречи тобой в реале)удачи тебе и процветания) это ведь только начало твоего творческого пути) и мне кажется вполне удачный старт!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. !) пааасибО надеюсь)старт))))) сейчас я дебют выдаю в поклейке обоев))))))))хочется тоже удачненько и быстренько)

      Удалить
  4. )))) я так смеялась когда читала)))) класс! мои поздравления! Ты большая молодец!!!
    Димка молодец, искусно разделывает курицу!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))))))))) я теперь тоже смеюсь а тогда плакать хотелось))))))) Дима да!)

      Удалить
  5. О боже О боже, ооооо сколько фотографий, просто супер и рассказ очень интересный, чувствуется с эмоциями))) Главное опыт и позитивные эмоции и все будет замечательно))) Мне кажется эта поездка была как приключение, множество встреч, бесед и буря эмоций... пусть и слезы были, но думаю, что по прошествии все кажется уже прекрасным?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да)))))))) уже все супер! да и тогда тоже все классно только как во сне!) давно у меня не было столько эмоций сразу и много)

      Удалить
  6. Вот это отчёт!!! И когда столько нафотать успела???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль это я в последний день обход в 12. нуль-нуль совершила)))))))))

      Удалить
  7. Спасибо Анастасия огромное!!!
    Ура наконец то я нашла фото своего зайки :)))
    А радуюсь я от того что зайку доделывала на ХТ и просто не успела потом его сфоткать :(((( а у Вас в отчете он есть :))) УРААА

    ОтветитьУдалить