02 декабря 2012

Я поехала)))))))))

Приветик всем!!! Паника на корабле, чемоданиЩе, 3коробенции и сууууумка) и сумочка)))) и пакет с едой) 3 ночи в купе.............. ой как долго,...  я много чего не успела, буду уже там по курсу дела доделывать, ну так мелочи  бирочки, ценники ...... О о чем это я)))))))) Ну вы же в курсе, ведь да?  Друзья приходите в гости на обнимательно- тискательную процедуру с плюшевыми мишками!)В моем "бутике" будут мишки до 63см! (винтажный плюш, древесные опилки!!!!) сердца интерьерные, шкатулки и коробочки, блокнотики, открытки, мишки в коробах, металлической клетке, с машинкой, или просто мих) любимый добрый мих!!! Цены будут демократичными, готовь подарки на НГ с начала декабря!))) фон моего стенда - поленница(ткань)
До встречи тут или в Москве!)
надеюсь что будет инет и обещаю 5дек вечером отписаться как я добралась и показать монтаж стенда)
всем пока-пока и отличного настроения!!!!!!!!!!!!
через полтора часа поезд отходит а мы вот с мужем решили пельмени сварить))))))))))) Жорик чует что что то происходит но не может понять) а я уже скучаю по моим мальчикам...............что будет дальше............

13 комментариев:

  1. хорошего пути и приличных попутчиков)

    ОтветитьУдалить
  2. счастливо тебе добраться и разместиться, хорошей выставки и много покупателей! )

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи тебе дорогая!!!Буду ждать фотоотчета с центра событий ,так как в Москву мне далековато))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, с Богом, Настюш! Держу за тебя кулаки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи! и много новых приятных впечатлений и знакомств!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну ни пуха ни пера! Если ничего не поменяется за неделю, попробую попасть на выставку 8 числа, может быть и свидимся...

    ОтветитьУдалить
  7. ООООО!!!!!!! Москва наверное не любит приезжих((((((((( пока настроение печальное, квартира ужааасть( мы с олей плакаем вдвоем!!! к 14.30 пойдем на монтаж, благо все рядышком,.... Спасибо девчата за поддержку,.... Всем привет!

    ОтветитьУдалить
  8. Насть, удачи! А квартира... да шут с ней.... это на пару дней.... вы по сути только душ-спать-заврак-душ проведете в ней... зато выставка, эмоции, впечатления)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) пасибо, Аленнчик, ну так то тип да) я ток 12 дек к ночи выдвигаюсь из Москвы)))) эмоции да уже был и смех, и счастье и слезы, и все подряд))))))))) не могу вырваться по фотать выставку, я на стенде одна, вчера все закрыла и бегом на солянку в кафе сбегала)))) села на диван, поела , идти надо а ноги вставать не хотели))))) с пн-ср уже планы, планы, мк, мк , эх опять на красную площадь не попаду))))))) да и шут с ней.....)

      Удалить
  9. дааа!! ждем ждем! с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  10. )))) приехала!!!!!! вчера утром,. стараюсь тороплюсь, половины фото нет(((( с монтажа.... но до утра постараюсь опубликовать просто фото михасиков девочек на выставке!

    ОтветитьУдалить