29 октября 2012

Плюшевый Царевич ДигиДон!)

Привееет!) Привет МедвеД))))))))) Всем приветик!!!

Сшила я такая вся хорошая мишку) два дня смотрела на него и думала кто же ты у меня будешь, так как у меня есть еще такой же недоделанный))))) то хотелось сделать ЧУКа и ГЕКа, кстати надо сегодня ночью посмотреть этот фильм))) и вот думала я думала))) и муж мне посоветовал сделать ему ботиночки! а представляете если я про одежку вечно мучаюсь и ною то про бониночки вообще паника началась))))))) муж ушел благополучно спать) а утром увидел ЕГО итак вашему вниманию представляю Царевича Дигидона)















Царевич ДигиДон (стоя 52см, сидя 30см) сшит из винтажного плюша Made in USSA)))))))))))))) в мишутке 25 литров объема древесных опилок, тортюрная техника, тонировка мишки маслом, тонировка замшевой одежки тоже маслом а вот подкладочка и бант из хлопка и тонировала конечно любимым кофе!) о слава богу что изобрели растворимый кофе, другого применения ему нет и ни кому не советую его пить)))))))))))))))))), глазки матовые стеклянные, все сшито как обычно вручную хлопковыми нитками.)
ниже фото сделаны ночью , хотя и днем тоже самое))))

в золотой клеточке сидит и выглядывает моя любимая Черничка зайка) которую я увидела и влюбилась) она ко мне и ехала и летела и пролетела севернее км на 1000)))) но добралась) автор Ольга Гарбуз посмотрите каких он лапусиков шьет: http://www.livemaster.ru/olga-gar там горошинка вообще клевая)


хочу у вас спросить совета девочки вот на мишке жилеточка, бант и ботиночки снимаются, ну мало ли новые родители захотят переодеть) кстати жилетку и корону выворачивала и так клево смотрится!!! подкладка то веселенькая горошко-кофейная)
 дЫк вот) корону как прикрепить? пришить или приколоть на булавочку или на веревочки привязать))))))))))
Всем пока) до встречи, вчера по сугробам еще и с синим стареньким мишкой лазила, так что покажу скоро и его) а то раньше он у меня в домашних потемках)))) я вчера ужааасть лазила да лазила, ветер , сырость, снега много но он намертво прилипал))))))) от того и мишка в одном положении , пыталась его отряхнуть но бесполезно, это надо с ними выбираться с трейлером как звезды голливуда, сфотографировал, макиях)))) навел , кофА попил согрелся и вперед))))))))))   ну усе пока пока))))))) а то болтаю а надо бы поработать) сейчас поужинаю и вперед))))))))
Всем позитива и улыбок !)

13 комментариев:

  1. Какая фотосесия! Михась классный! такой обалденный!:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Суперовский миха!!!!!такой большой????Красавчик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, мишка шикарный!!!!!!!все нра!

    ОтветитьУдалить
  4. Я конечно не сильно фанат таких вот состаренных игрушек...
    Но ваш царевич очень милый!!Фотосессия обалденная!!И такая одежда у него модная:)
    На мой взгляд, корону я бы на веревочки привязала, чтобы она тоже снималась:))

    ОтветитьУдалить
  5. Я шляпку как-то крепила на резинку такую тонкую,в браслетах такие еще знаете... Она не заметна и держит. у меня сзади за ушками шла и держалась)вот фото http://katrin-katrin-blog.blogspot.ru/2012/10/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, классный, слов не хватает даже не похвалу!!!! ты большая умничка, делая такую красоту!!! Горжусь тобой)

    ОтветитьУдалить
  7. Классный такоЙ!!!! ботинки супер! и бирочка на попе, тоже очень)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки огромное спасибо за комментарии и теплые слова!!!! ДигиДон в улыбке расплылся)))))))))) Клееево!
    Я читаю все ваши комментарии но руки заняты) вот сейчас выбралась минутка вас поблагодарит!)
    до выставки осталось 3 недели( тут нападает печалька и волнение) мишек уже не шью а довожу до ума так сказать), шью вывеску(аж 3 дня уже оооо) и с пн сажусь за декупаж ящичков для михов)а еще сегодня мне прислали положение на выставку местную.... и вот жаль что михи на нее не попадают((((((( но что то другое придумаем))))) всем пока) до встречи в эфире! обнимулечки!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Никогда не видела красных медведей. Надо же как красиво и фактурно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) а у меня они цветные, красные, синие, желтые зеленые))))) пасибо!

      Удалить