09 ноября 2013

Плюшечка Сара!)

Суббота) прелестный день) на севере дождь за окном, растаял почти весь снег, к понедельнику опять гололед(((((((((((  скоро понедельник и снежинки опять на работу))))))
Всем огроменный привет!!! Утром закончила шить плюшечку Сару!)
Сразу знала какой будет мишутка,. он в стиле " Баба Стася все перепутала" да это мой новый авторский стиль)))) и наконец то я теперь некоторых мишуток могу так классифицировать ....

***Жила была плюшевая мишка Сара, жила долго, видала много) и вот примерно лет 30 назад, Сару с чердака достала Баба Стася, что бы показать своей внучке мишку своего детства!)
Сара была конечно в ужасном состоянии, но по прежнему мила, как тогда.... в позапрошлом веке.... И вот внучка поручила старушке-бабУшке отремонтировать мишу! А бабУшка что, у нее ушки на макушке, глазоньки уже не те, рученьки трясутся, но она оч. креативная и в меру испорченная)))) Где мишка, где лапы, где ручки от комода, .... слепенькая бабусечка то уже, куда салфеточку положить, куда пуговки прибрать...... старалась Сару штопала *** сказку можно дополнять, исправлять, но смысл не искажать!)
 Сара росточком 53см.





На днях оформила прошлые шарики и они совсем скоро помчатся к своим обладателям, в Москву, Минск, Тюмень, доже Израиль и тд....







 На подходе и короба для шаров!) они тоже будут в любимом винтажном стиле!)

Всем отличных выходных, творческих и плодотворных!!!
До встречи в эфире!!!

10 комментариев:

  1. Обалденно! От шаров в полном восторге!
    А Сара... У нас на даче где-то валя... нет... сидит... мишка плюшевый 1958 года рождения и ростом примерно такой же.))) Теперь точно заберу его домой и попробую восстановить. конечно, такой прелести не получится...но всё же... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) ну ни чего себе какие раритеты на даче валя......

      Удалить
  2. красиво, тут более яркие фото чем на др. ресурсах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да что то как поменялось в блоггере ..... цвета ядовитые, она в реале поспокойнее , посерее, с налетом старости так сказать)

      Удалить
  3. Сочетание цвета у мишки потрясающее. Так красиво.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо!!!! да она красотка) уехала сразу на пмж в Тюмень)

      Удалить
  5. Ручки от комода очень гармонично смотрятся на фоне всей этой раритетной роскоши)))
    цвета плюша бесподобны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Огромное спасибо!!! Нам с мишей очень приятно)

      Удалить