26 октября 2011

Это не скромно, но всеже..... я .....принимаю поздравления!)



                                            

Привет! Привет! Привет! У нас сегодня выпал снег и обнаружив с утра такое счастье... я сварила ароматный кофе и как обычно села за бук проверить почту. И что я обнаружила? Меня пригласили в дизайн команду блога inspiration что в переводе -вдохновение! Какое счастье быть вдохновителем, ведь правда? А в блоге как раз уже стартовало задание для вас! Так что заходи , вдохновляйся и твори красоту!!! Я вот тоже часа 4 назад насмотрелась, навдохновлялась и вот что у меня получилось!) Эту работу хочу посвятить нашей семье мужу и мне!) Мы так летом много танцевали и пили кофе с корицей заедая все хрстящим хлебом!) что все отразилось в этой работе.  По заданию осень должна присутствовать, но за окном у меня уже снег.....и осень у меня выражается не в цвете а в подведении итогов и воспоминаниях! Вот так)





А вот такой конвертик задание ты можешь сейчас обнаружить здесь вдохновиться и поучаствовать в конкурсе задании! Желаю тебе удачи! и заходи в гости !)

А давайте кафА попьём:0)


2 комментария:

  1. Настя, поздравляю))))Думаю ты отлично справишься с новой должностью, пусть вдохновение тебя не покидает!
    Открытка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя , спасибо за поздравление! и про вдохновение мне понравилось) .... ну а про справишься время покажет.... буду стараться вдохновлять!)

    ОтветитьУдалить